Saidka
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

Уф еле еле восстановила страницу . Девчат у меня вопрос кто получает по уходу с гос работы Скажи те мне пожалуйста Вы каждый месяц получаете или в 4 месяца один раз ? Я первые в июне получила а щас очень нужно но говорят вряд ли придут

Комментарии

saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@di230589 нет от бесплатного толк не появился ноги хуже кривые стали

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@di230589 нет не медик я в селе в школе работаю

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама сына-младенца

Я тоже так же ждала их чтоб не массаж пойти . Повезло бесплатно пошла

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама сына-младенца

@saidasaidova66, ничего себе еще так открыто заявляют . А вы где работаете ? Не медик случайно

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@di230589 я в мае получила 2т потом в июне 9т а щас хочу ребенка на массаж отвести и мне говорят что только через 4 месяца

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама сына-младенца

Я в мае получала и то частями дали .

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама сына-младенца

Та же беда .

Нравится Ответить
alibekova.

@saidasaidova66, даже незнаю это как та странно ,вам должны обязаны даже каждый месяц давать по уходу.мне всегда первого числа дают ,ни позже Ее раньше,только если выходные идут на это число дадут после выходных

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@barishka1996 а почему интересно мне так сказали

Нравится Ответить
alibekova.

@saidasaidova66, да

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@barishka1996 вы с гос работы получаете?

Нравится Ответить
alibekova.

Каждый месяц получаю первого числа

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@efendieva90 спасибо

Нравится Ответить
efendieva90
Пазиля·Мама сына-младенца

@saidasaidova66, вроде не должно так быть , уточните бухгалтерии и спросите причину

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@efendieva90 а мне сказали а 4 месяца один раз всю сумму

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@ahmedova88 интересно в селе выплачивают так

Нравится Ответить
efendieva90
Пазиля·Мама сына-младенца

каждый месяц

Нравится Ответить
saidasaidova66
Saidka·Мама сына-младенца

@ahmedova88 ой как было бы хорошо

Нравится Ответить
ahmedova88

Каждый месяц получаю, в день когда обычно зарплату начисляли

Нравится Ответить