Юлия
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

Девули, позволила сегодня себе выпить на свадьбе, сцедила что могла, завтра еще целый день сцеживаться нужно??

Комментарии

cas.les
Леся·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@juliuu когда моему было 8 мес. Я тоже решила расслабиться, а то уже навевала депрессия. Выпила тогда мартини бокала 3 с соком. Это было вечером, перед сном ч сцеживала, ночью тоже и утром и в обед, покормила только на ночь.Мне кажется нужно сцеживать, алкоголь попадает в молоко и это плохое молоко нужно сцедить.

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@irinka.a. эт точно)

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@irinka.a. ну отлично) спасибо))

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@irinka.a., я согласна с теми, кто что-то продаёт, продвигает на странице, чтобы видели посты все подряд. Но те, кто делает это просто так 😐 why😁

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@irinka.a. т.е завтра уже можно смело кормить?

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@millerkarina переодически выставляю вещи на продажу

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@juliuu, поставьте себе 1-2 недели беременности, чтобы людей не вводить в заблуждение. Кстати желающие могут себе в настройках поставить и смотреть посты тех, у кого есть дети. А вы не беременна, зачем читать ваши посты ))

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@cas.les ненене,вы что, я не беременна)) это что бы посты были видны. Некоторые скрывают в настройках посты уже родивших

Нравится Ответить
cas.les
Леся·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

У вас 18 нед беременности а вы пьете??? За молоко переживаете, а за малыша в животике нет???

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@irinka.a. ууух, первый раз расслабилась х.з за сколько времени)) просто мне не понятно, алкоголь же поподает в молоко и.....и выводится из него так же как и из крови, так чтоль?

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@mikhailova_gv часа 4

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

@juliuu сколько времени уже прошло?

Нравится Ответить
juliuu
Юлия·Мама дочки-младенца

@mikhailova_gv ммм, два бокала шампанского и где-то 4 бокала виски с колой, вес 44

Нравится Ответить
angel2607
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Сцеживаться не нужно. Появление молока безпрерывный процесс.

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки (1 год)

Алкоголь выводится из крови, поэтому сцеживаться смысла нет.

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

Ваш вес?

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

Сколько выпили? как давно?

Нравится Ответить