Юлия
ulia_tarsenka
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девчонки, может кто подскажет хорошего детского стоматолога???

Малышу 2 года - увидела лёгкие пятнышки

Может у кого что то похожее было

Очень переживаю

Буду благодарна, за любой отзыв

Комментарии

ulia_tarsenka
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ptitsa6 спасибо

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я знаю, что очень хвалят детских стоматологов в Белевромед на Червякова

Нравится Ответить