Анастасия
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста! В среду делаем 2 -ю прививку-пентаксим, надо пропивать фенистил? Не помню сколько капель говорили 3 или 5?

Комментарии

bocman

Фенистил на кг массы рассчитывается, смотрите инструкцию, зиртек 5 капель вечером

Нравится Ответить
cherry_lady91

Не пили

Нравится Ответить
anchelotti
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не пили

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки-младенца

Нам перед второй говорили только в день прививки принять

Нравится Ответить
marygrig777
Мария·Мама сына (1 год)

Тож ни перед одной прививкой не давала

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мы вообще не принимали ни перед первой ни перед второй, и реакция хорошая!👍

Нравится Ответить