Елена
elenagusinina
Елена

Девочки предложите сандалики для маленькой принцессы 19 размер или 11 см по стельке, только в разумных пределах может у кого то лежат ждут нас.

1

Комментарии

elenagusinina

@akimova88 где можно померить сандалики

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

@elenagusinina да на липучке

Нравится Ответить
elenagusinina

@marina0809 они га липучке? Извините тогда большие

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulya_88
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natali_12
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natali_12
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки (1 год)

@elenagusinina, нет открытые даже не беру, просто носок не надеваю, на след год буду брать, в этом точно нет, нога в них дышит - они же не полностью закрыты!

Нравится Ответить
elenagusinina

@dashylia255 мне жалко ребёнка на улице лето жара, сами то наверное в открытых ходите. У всех дети разные мы в доме живём и ребёнок ходит по двору босиком

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки (1 год)

@elenagusinina, они ещё толком ходить не могут, зачем пальцы сбивать?на авито гляньте)

Нравится Ответить
elenagusinina

@dashylia255 блин а на маленьких всегда нос закрытый!!! Спасибо подумаем

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenagusinina

@dashylia255 а можно фотку, у нас мадам дюймовочка

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки (1 год)

Юничел , белые, они с запасом немного, 19 размер)450 р

Нравится Ответить