Екатерина
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца
post image
15

Комментарии

iiirrraaa

Вот это талант😃красота!

Нравится Ответить
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

@arinara, спасибо)приятно очень

Нравится Ответить
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

@oksanamelissa, это точно. Все никак не верила что начну заниматься любимым делом не раньше чем сынулю в сад отправлю,но детка дает маме добро развиваться) спасибо за добрые слова

Нравится Ответить
l_u_c_k_y
Юлия·Мама дочки (1 год)

Очень красиво! Талантище😃

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

@katerinka199347 для такого перерыва тем более супер👍👍👍Как говорится,а руки то помнят)))))))

Нравится Ответить
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

@yusupowaanastasia, @oksanamelissa, спасибо,приятно очень) Я год не рисовала,уровень понизился,но приятно что узнали хоть)это самое главное

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки (1 год)

Бузова! Вы молодец!

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

действительно очень красиво,как буд то фото расспечатали,с ходу не скажешь,что это рисовалось👍👍👍

Нравится Ответить
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

@alisa2711, спасибо)приятно

Нравится Ответить
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

@olya_33, спасибо) да в глазах накосячила,но рвать или выбрасывать жаль,пусть будет,может когда нибудь лучше стану рисовать)

Нравится Ответить
alisa2711
Анна·Мама двоих (младенец)

Супер! Вы умничка!

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дорисовали? Похож...

Нравится Ответить