Гульнара Аюпова
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девчонки 😩😩😩 отравилась ☹️ рвёт , понос , температура 37,2, ноет живот выше пупка. У кого так было в конце срока ? Как лечились ? Опасно ли это? Врач сказал пить смекту , Энтерофурил и папаверин свечи от "нытья"

2

Комментарии

gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lenarish, @agalieva, @juliyamart, @pretty_23, спасибо всем !!!!

Нравится Ответить
pretty_23
Даша·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель за день на ноги поставит , поправляйтесь !

Нравится Ответить
juliyamart
Юлия·Мама сына-младенца

Меня тоже полисорб выручил в прошлом году! В 37 недель на даче думала помру)) за один день на ноги поставил!

Нравится Ответить
agalieva
Айгуль·Мама четверых детей

Полисорб очень помогает. В прошлом году тоже на большом сроке страшно болела,только им спаслась.

Нравится Ответить
lenarish
Лена·Мама дочки (1 год)

Если рвёт, обязательно пейте регидрон, чтоб обезвоживания не было. Ну или хотя бы просто воду. У меня было недель в 20 непонятно что. Вырвало однократно, температура 37 с небольшим была. Я энтерофурил тогда выпила. На следующий день все прошло. Так и не поняла, что это было, отравление, ротовирус или банальное несварение😏

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@zalifa93, на вряд ли , дети тоже болеют точно так же ....

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·В ожидании первенца

Смекта меня с одной пачки на ноги поставила

А может у вам так организм чистится к родам

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@milyak1986, не пробовала , посмотрю , спасибо !

Нравится Ответить
milyakurmasheva
Миля ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Фильтрум не пробовали пить. Хотя во время беременности не пила эти таблетки. Сейчас срок то большой,ребёнок просто растёт. Мне кажется,можно попробовать.погуглите. выздоравливайте

Нравится Ответить