Екатерина
katyandra
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, я все выбираю прогулку...

Если с учетом того, что нам зимой точно в ней кататься, такая подойдет?

Или слишком легкая?

Комментарии

tory.bychenkova
Виктория·В ожидании первенца

В интернете видела похожую corol s6 вроде

В дочках-сыночках есть

Нравится Ответить
apulya
лейсан·Мама дочки-младенца

@dashulya31 а где можно посмотреть из в наличии??

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Первый раз вижу прогулочную коляску, которая мне внешне нравится 😍

Нравится Ответить
apulya
лейсан·Мама дочки-младенца

Я даже для лета в сомнении на счет такой коляски.хипловатая пишут.ток хз,очень понравилось

Нравится Ответить
katerina-sh

Передние колеса бы другие, а так красивая и цвет 💣

Нравится Ответить
katyandra
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tedori, эх, жаль) поняла, спасибо)

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама дочки-младенца

@mrsflipgraf, ну да😊 лучше брать с одинарными. Из лёгких cam allegria. Но там расцветки классические. Зато блок ставится лицом к маме.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katyandra
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bagirawow, снег застревает?

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама дочки-младенца

Мне кажется самый большой минус для зимы - это сдвоенные колёса.

Нравится Ответить