Annet
annoyi
Annet·В ожидании первенца

Добрый вечер) девочки кто с Благовещенска, или может там рожал, сколько держат после родов дней, на какие сутки в основном выписывают уже? Подскажите пожалуйста)))

Комментарии

ksenya_ch
Ксения ·Мама двоих (младенец)

На 6-7, Сильно желающих (пробивных и Платников без проблем со здоровьем) на 5)

Нравится Ответить
zagvozdka23
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Я родила 31. 5 числа выписка была:)

Нравится Ответить
kseniyaraj
ксения·Мама сына-младенца

7 дней

Если бы анемии не было, после большой кровопотери выписали б на 4-5 день

Нравится Ответить
mamatema
mamaTëmaiMaksima·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Было кс 3 выписали 9.

Нравится Ответить
niko4ka555
Вероника ·Мама сына-младенца

Родила 18 числа,выписали 22,если нет осложнении то через 4-5 дней выписывают

Нравится Ответить