🎀Zaychik🎀
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

Привет девочки💐хотела спросить у вас, чем вы кормите своих годовалых деток,сколько раз в день,какой рацион питания у вас?💋 у моего малыша не до вес, в 1.1 месяц у него 9 кг. 😫Очень хочу чтобы набрал хотя бы положенный вес.вот думала спросить у вас, может вы знаете от чего именно вес набирает ребёнок?

2

Комментарии

mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@zukhra.zakieva моя такая ). Кушает ходит

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (1 год)

Если малыш здоров не переживайте совсем).

Нравится Ответить
gelendvagen

@zukhra.zakieva, а что делать 🙂

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@gelendvagen, ой а что так?😳

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@maditagi, 😂😂ну знаешь ли... фильтры тоже далеко не всех делаю красавицами🙄😂😂

Нравится Ответить
gelendvagen

Вернее 9 😄

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@maditagi,главное здоровая 💪🏻

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zukhra.zakieva это фильтры😂

Нравится Ответить
gelendvagen

Моей два года вес 8 кг ))

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zukhra.zakieva 🙈спасибо

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@maditagi, вы тоже очень симпатичная☺️🌹

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zukhra.zakieva 8.900 вес нам 1.3

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@maditagi, утиии такая лапочка тьфу тьфу 💦💦😍😘 где она худая?🤔

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@patyulya.g, @maditagi, @materinskiy.kapital, @esleslll, @mom2princess, @aida294, спасибо большое девочки💐💋вы меня успокоили😘

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@mom2princess, аляя😍 тьф тьф

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zukhra.zakieva каждый около 2т ,ей даю 3шт.сама тоже принимаю, но у меня другие проблемы. вы можете ей позвонить,проконсультирует

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@maditagi, сколько стоит? Ой это врачи тоже иногда так пугают🙄если ребёнок не отстаёт в развитии,здоровы все органы,какой инвалид ?😒

Нравится Ответить
aida294
Аида·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Утром мой просыпается в 6. Даю ему молоко 180 мл. В 10 даю кашку (либо из пачки семпер, либо манную варю, чередую их). На обед даю супчик. У нас всего один зубик, ещё три прорезались, но они совсем маленькие, жевать ему нечем, поэтому я перемалываю в блендере и даю как пюре вместе с мясом. Где-то в 15:30-16:00 даю фрукты и Детский творог. В 18:30-19:00 даю печенье разведенное либо в молоке, либо в соке. Перед сном молоко. Пока кормлю так, не знаю много это или мало. Но пока зубы не полезут нормально рацион поменять не получится. И да, мы весим 11700

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

89887794705 Тамара

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@materinskiy.kapital, вот,вот мы тоже так же все кушаем.еще он у меня гипер активный,врачи говорят это тоже влияет на вес

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

но они не дешевые,но наш педиатр каждый раз доводила до слез,что ребенку надо инвалидность делать,поэтому на деньги уже не смотрела.ребенок кстати развивается хорошо,активная.но вот вес подводил

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Наш вес: 11,5кг. В нашем случае 500гр перевес.

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Утром: чай с хлебом. 2 завтрак: банан или йогурт. Обед: то что приготовила для семьи (в измельчённом виде) все блюда. После обеда: что нибудь из фруктов, печеньки , пюре и т.д. Вечером: снова ужин с семьёй, (в измельченном виде) и перед сном бутылку смеси -240мл.

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

нет это спреи ,в бутылочках

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (1 год)

У нас 8 кг. Ест все, но не набирает. Но я не беспокоюсь сильно, так как конституция тела точь как моя. Я была всю жизнь худой)

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@maditagi, а где можно их купить? Это как чай?

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поэтому я не парюсь дочка веселая и мне легко ее держать

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы тоже так весим. Но кушаем все подряд)

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

то ли совпадение, то ли и правда помогают

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

моей 1.3 вес 8.9 ,2й месяц даю спреи АЛИМАХ,до этого вес держался 8кг

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

@patyulya.g, вот аппетит у него бешеный 🤤

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки-младенца

А с аппетитом как?)

Нравится Ответить