Катерина
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки!!! В каком такси есть автокресла? Срочно надо🙏🙏🙏

Комментарии

anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@valentinapod @katyyyy Наверное лучше звонить и разговаривать с оператором, хоть есть шанс, что нас услышат и действительно подадут такси с нормальным креслом. Хотя, наверное, это тоже не гарантия. И комментарии, указанные в Яндекс такси не гарантия. Всегда на удачу короче 😉

Нравится Ответить
anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@viktorialeu согласна! Вот это наглость с их стороны, мало того, что обманывают, еще и денег больше берут.

Нравится Ответить
viktorialeu
🌺Виктория🌺·Мама троих детей

@anny_pion7, тоже заранее вызвала эта такси,у девушки 2 раза уточнила про автокресла,сказала конечно приедут (для 6 лет и 1,5)с автокреслами .В итоге приехал с бустером и сказал ,что ещё 1 не вместится😏Так зачем же себя позиционировать как "первое ДЕТСКОЕ такси ...в других такси тоже есть бустера,и да ,цена выше на 100 руб от свекрови до нашего дома.

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

@valentinapod, сегодня у меня так же было(

Нравится Ответить
valentinapod
Валентина·Мама дочки-младенца

Я хоть в яндекс такси и указываю, что с грудничком, даже без бустера приезжают и говорят "ну только на руках везите"

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

@katyyyy, вот-вот , походу нет их((

Нравится Ответить
anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@katyyyy 😉😊

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

@anny_pion7, да, спасибо) теперь пользоваться им буду)

Нравится Ответить
anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@katyyyy ну слава Богу, что доехали! Мы в тот день тоже долго ждали, что туда, что обратно. Хорошо хоть домой ребенок ехал в нормальном кресле) тогда до Максим дозвонились. Позже я уже Яндекс вызывала, нравится само приложение) и да, как уже написали выше, просто указывать все в комментариях.

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

@anny_pion7, да, доехали) но такси ждали по часу(((

Нравится Ответить
n_a_d_j_u_s_h_a_
Надюшка Тихонова·Мама сына (2 года)

Мы ездим на яндекс такси, в комментарии указываем, что с ребенком и нужно кресло, все ок)

Нравится Ответить
anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@katyyyy ну усе, значит сдулось такси) или номер другой сейчас. Вы доехали куда хотели, все хорошо?

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

@anny_pion7, @podornikova, ни кто даже не ответил по этому телефону, звонила несколько раз в течении дня😤

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

@kristina_aleksey, нет, трубку не берут(

Нравится Ответить
anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@podornikova да, потому что может это нам так не повезло. Долго ждали, а потом еще и без кресла приехали. Посмотрим😊

Нравится Ответить
podornikova
Юля П·Мама дочки-младенца

@anny_pion7, посмотрим, что автор поста напишет 😊 интересно

Нравится Ответить
anny_pio7
Анна·Мама сына (1 год)

@podornikova @katyyyy @kristina_aleksey Девочки, по поводу этого такси (777024), я тоже писала пост, просила подсказать, мне эту же фотку прислали. Короче звонила заранее и 10 раз переспрашивала-точно приедут с креслом, не с бустером? Говорят конечно! Ага, к назначенному времени машину не нашли, 40 мин. мы с сыном прождали, в итоге приехал дядька с бустером! И еще стал мне говорить, мол, девушка, нет у нас спец детских такси. Короче в итоге сделала для себя вывод, что можно вызывать тот же Яндекс или Максим, но обязательно прежде говорить, что вы с малышом. А это а-ля детское такси я больше не буду вызывать.

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

Звонила в это такси дней 5, не берут трубку и все . @katyyyy, вы дозвонились ?

Нравится Ответить
podornikova
Юля П·Мама дочки-младенца

@katyyyy, не за что 😉

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

@podornikova, ой, отлично, спасибо)

Нравится Ответить
podornikova
Юля П·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniapani
Ксения·Мама сына-младенца

Яндекс такси

Нравится Ответить