Марина
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

Девчат , продайте молокоотсос 😊

Комментарии

nazarova21smile
Наська·Мама дочки (1 год)

Кашей накорми и норм)я бы даже не парилась))

Нравится Ответить
kolesnikovasasha
Александра·Мама сына-младенца

В аптеках по рублей 300 есть простецкие.

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

@alenamosia, я в этом деле темень полная) руками вообще не получается 🙃

Нравится Ответить
alenamosia
Алена·Мама сына-младенца

А руками не получается? Мы когда на гв были и я сцеживалась, ручным авент максимум 60 могла накачать, потом он не выкачивал! Руками хреначила!) гораздо больше получалось!) не очень удобно конечно, но если не на долго, то можно потерпеть!)

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

ну может у кого сколько молока)в роддоме женщина с авентом была в палате и меньше моего удавалось сцедить

Нравится Ответить
gortenzia
Марго·Мама двоих (младенец)

@marinakabakova такой не бери точно,им точно ни чего не нацедишь.сама не пробовала,но все кто пробовал сказали,что кака..ка. уж лучше бу но нормальный. С первым ребенком тоже авент был,так я им сцеживала 260 с одной за раз и это был не предел)) правда молока было много. Со вторым сразу решила только авент👌

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

@nochevnaya, это очень мало 😱 я то думала сразу хотя бы 150

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

@marinakabakova когда 25мл

когда 60

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

@nochevnaya, я ещё ни разу ни чего не цедила🙈 сколько за один примерно получается?

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

@nochevnaya, о , спасибо ) завтра обязательно посмотрю . Мне вот такой и нуден , я да же не уверенна , пригодиться он мне или нет .

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

@marinakabakova мы купили в ричфэмили за 249 рублей. ручной но очень хорошо помогает. и от застоя и нацедить , если сходить нужно куда- нибудь

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

@gortenzia, да мне надо не дорогой) нам год скоро будет , не думаю , что долго буду пользоваться) мне так сказать на месяц, едем в Адлер, хочу на пару часиков ночью сходить куда ни будь , а смеси мы не признаем . Вот ищу дешёвенький 😊

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pylka
юлия·Мама троих детей

И я продаю, авент.

Нравится Ответить
gortenzia
Марго·Мама двоих (младенец)

Тебе какой нужен? Я продаю авент ручной в идеальном состоянии почти новый))

Нравится Ответить