Елизавета
elsa92
Елизавета·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Девочки!Я вторые роды буду договариваться в ПЦ,подскажите неумехе,как благодарить,кого и когда?))🙈

Комментарии

elsa92
Елизавета·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@olliolli, можно с врачем лично договориться))

Нравится Ответить
olliolli
Олеся·В ожидании первенца

@elsa92 а как в пц можно договориться? Там же в чью смену попадешь у того и будешь рожать... Меня направили в пц вот и думаю как быть 😕

Нравится Ответить
etc...
Яна·В ожидании первенца

@solik, спасибо!

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@elsa92 ну ваще да. Надо идти к легостаевой, просить допуск. Я забила. Слишком геморрно все было, там всего-то 4 дня лежать)

Нравится Ответить
elsa92
Елизавета·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@solik, а туда можно папе в гости приходить?🙈😄

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@ryap 2 тыщи сутки. Там холодильник, телевизор, диван большой стоит, чайник электрический и микроволновка)

Нравится Ответить
etc...
Яна·В ожидании первенца

@solik, дорого,если не секрет?

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@ryap обычных не было свободных, чтоб с ребенком вместе

Нравится Ответить
etc...
Яна·В ожидании первенца

@elsa92, хммм.странно.хотя у всех свои причуды

Нравится Ответить
elsa92
Елизавета·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@ryap, да вот не говорит этот врач

Нравится Ответить
etc...
Яна·В ожидании первенца

@elsa92, а если вы будете договариваться заранее,может вам и спросить у врача?кому,сколько и когда.врачи вроде не стеснительные,открыто называют условия

Нравится Ответить
etc...
Яна·В ожидании первенца

@solik, а почему в платную легли?там в обычных плохо?

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elsa92, ну возьмите с собой, если захотите акушерку или анестезиолога отблагодарить. А так врач на след день придёт, в палате и отладите

Нравится Ответить
elsa92
Елизавета·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@suhova_tanya, @filly, то есть деньги с собой брать?

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (младенец)

Акушерку сразу, врача на след день

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

После родов врач придёт вас посмотреть. Там отдаёте.

Нравится Ответить
svetlana2103
Светлана·Мама сына-младенца

Врачи не делятся, если делятся, то единицы

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@elsa92 я не давала никому, хотела акушерке отдельно вручить, но так получилось, что на палату платную эти деньги отдали) слишком дофига бы вышло. Но, как говорят, врач делится. Уж не знаю, все делятся или нет, так что, не могу сказать... Остаётся надеяться, что что-то да перепало ей там😂

Нравится Ответить
elsa92
Елизавета·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@solik, а анастезиологу,если будет,акушеркам или ещё кому не надо?

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

Врачу после родов. Кто как благодарит))) лично я на карту 💸 кинула, на второй день после родов

Нравится Ответить