Александра
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки,sos😡 как взбить сливки с сахарной пудрой?я брала сливки двух разных марок—сворачиваются. Сливки охлажденные и даже посуда и венчик. Что не так?как вы до пиков взбиваете?

1

Комментарии

elenochka888
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

@aleksija Расслаиваются это конечно странно, похоже на то что перебили...я также покупала 33% фирму не помню, но я их взбивала 30 мин. все хорошо. Но 30 минут,я думала у меня рука отвалится вместе с миксером.😵😨

Нравится Ответить
zimushka1125
rozaliya zimina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы их просто перебили

Нравится Ответить

@aleksija, да у меня Kitchen Aid, он все взбивает. Я ставлю 2--3 скорость и все

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

@m89 Специальные, но искусственные...на вкус бяка..как в магазинных тортах.

Нравится Ответить
m89
Мария·Мама дочки (1 год)

@aleksija они специальные я еще краску брала и они розовые получились

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@m89 спасибо

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@olenkabox спасибо

Нравится Ответить
m89
Мария·Мама дочки (1 год)

@aleksija в любом где все для тортиков " пеку сама" я брала ссылка

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

@aleksija, сливки и сыр отлично держат форму, можно сыр и масло, желатин не нужен.

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@m89 какой марки?где покупали?

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@olenkabox спасибо. А чтобы снаружи торт покрыть кремом чиз лучше масло вместо сливок использовать или желатмн добавить?

Нравится Ответить
m89
Мария·Мама дочки (1 год)

@aleksija я покупала кондитерские сливки 5 минут и готова, а такие у меня тоже никах(

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

@aleksija, ну 10 мин это очень много. Должны уже были взбиться. Вообще сливки никогда у вас не взобьются прям то твердых пик, как например белок яйца или масляный крем

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@olenkabox но сам факт,что до пиков взбить не получается

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@olenkabox сейчас пытаюсь взбить,уже минут 10 ничего!!может венчик не тот. Уже не знаю что и думать.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Для крем чиза сливки не нужно взбивать отдельно

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Перевзбили

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына-младенца

Напишите, пожалуйста, потом рецепт бисквита и крема 🤗 а то тоже планирую сделать, и это будет мой первый раз🙈😅

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына-младенца

33% домик в деревне и пармалат,они такие противные эти сливки)))сначала на маленькой скорости ,потом на большой

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@aleksija, успехов 😉🙏🏼

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@nati_kova @lenochka172005 @katya.f спаасибо,девочки. Пошла еще пробовать

Нравится Ответить
katya.f
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пармалат хорошие сливки, с ними никогда проблем не было. Да и других марок у меня тоже взбиваются нормально. Сразу на макс. скорости взбиваю. Расслаиваются из-за того что перевзбили.

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот на днях взбивала. Домик в деревне 33% с чашей венчиком и сливками на 15 мин в морозилку! Потом на высокой скорости мин 7-8 наверно!!!

Но я остановила посмотреть как взбились потом мощность увеличила и добила еще' но не надо было' опали пики немного' но все равно держались!!!

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@aleksija, у меня с такого расслоенного состояния не получалось вывести сливки. 🤦🏻‍♀️Взбиваю всегда не более 5-7 минут . Однажды в духоту я взбивала в ледяной воде(типа водяную баню делала). А вам успехов! Ждём фото торта)

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@nati_kova да,у нас дома баня всегда,об этом уже думала. Переморозить не могла.

У меня цель классный вкусный крем чиз,не хочу с маслом делать,поэтому мучаюсьпытаюсь взбить.

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@dr.a_pereshivko вы как взбиваете,сначала медленно,потом побольше оборотов?сколько по времени взбиваются?

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Либо переморозили сливки, либо из за жары расслаиваются. Но для внутренности торта они подойдут 👍🏼лучше пропитаются коржи. А прослойку будет держать творожно-сырная составляющая. А вот для обмазки торта сверху придётся приобрести новые сливки. Или делайте голые коржи и поливайте шоколадом, чтобы он красиво стек по бочкам

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@dr.a_pereshivko 33% пармалат

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@evgeniya_705 у меня пармалат сейчас,опять свернулись

Нравится Ответить

Ни разу не было такой проблемы( странно очень.. какая жирность?

Нравится Ответить
mama_bodi
Марина·Мама сына (1 год)

Сейчас очень трудно найти настоящие сливки. Они не взбиваются из-за добавок😖😔

Нравится Ответить
evgeniya_705
Евгения·Мама сына (2 года)

Я "Parmalat" или "Horeca" в "Метро" покупаю, всегда все отлично.

Нравится Ответить