Катюшка💝💝💝
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца
post image

Девчоночки, всем приветик ❤️🌸🌸🌹🌺🎀

Озадачилась таким вопросиком... Обязательно ли одевать компрессионные чулки при родах??! И кто их будет одевать? Я сама корячиться должна или медсестры помогают???😁

2

Комментарии

katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@tiwka, если вдруг скажут нужны, надо будет потренироваться дома😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@mamairka, ого ничего себе.... надо будет конечно узнать все, ближе к делу!

А сейчас интересуюсь, заранее себя подготовить 😃 спасибо большое ☀️

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@tiwka, кошмар... правда???! Блииин... Танюш очень тяжело было натягивать?

Я, как то раз одевала, не белённая конечно))) их то и так не оденешь, а когда с Пузиком так вообще наверно кошмар 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@katrinka199122 вот этого я не знаю.У меня варикозное расширение 2 ст

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@mamairka, из-за отеков могут сказать одевать?!

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@dasha211, @kyuin, @bolatova_di_di, @yummy-yummy, @bublik234, @irisha673, @an1, девочки огромное спасибки❤️☀️💋

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Лучше одеть, потом зато неожиданно ни одна Вена не вылезет

Нравится Ответить
irisha673
Ирина·Мама дочки-младенца

В роддом я с собой не брала компрессионные чулки, было экстренное кс сделали без чулков, муж на следующий день привез чулки меня уже успели перевести из палаты интенсивной терапии в обычную и только там я уже сама одела чулки.

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если есть показания или кс ,то обязательно

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·Мама сына-младенца

Я не одевала

Нравится Ответить
sweetbrunette

Мне медсестра одевала.даже просить не пришлось. Сказала,что это ее работа, т.к. сама бы никак не натянула.

Потом дома пробовала сама уже без живота, не получилось. Просила мужа

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Не обязательно, в 1 можно и без них

Нравится Ответить
timofeev.ka
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 29 рд обязательно и на ер и на кс. Медсестра помогает

Нравится Ответить
momju
Юлия ·В ожидании первенца

При том лёжа😅

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки (1 год)

И конечно сама))

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки (1 год)

Чулки только по показаниям

Нравится Ответить