Лена
hisnaalena
Лена·Мама сына-младенца

Девочки ,у нас через 3 дня прививка гектаксим , а у нас проблемы с какашками ,врач назначил энтерожермину и Кандид ,скажите может пока не нужно их принимать перед прививкой ? И вообще как то нужно готовится к прививке ?

1

Комментарии

mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына-младенца

С врачом обсудите

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки-младенца

Осмотр педиатра.там и зададите вопрос.иногда перед вакцинацией сдают кровь и мочу.но я не сдавала.2 укола это жесть

Нравится Ответить