Ксюша
2472222
Ксюша ·В ожидании первенца

Девочки, привет. Дайте совет, каким порошком пользоваться для детских вещей? Кондиционер нужен?

2

Комментарии

anna_mom2016
Anna·Мама дочки-младенца

Эмвей детский и sodasan sensitive

Нравится Ответить
2472222
Ксюша ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ri8
Маргарита·Мама сына-младенца

Детский фрош! Кондиционер тоже фрош детский! Иногда добавляю его, по необходимости

Нравится Ответить
ivanna.mosindzz
Ivanna·Мама сына-младенца

У нас эмвей.

Нравится Ответить
alina.kovtunenko.95
Аліна Ковтуненко ·Мама сына-младенца

Тео бебе

Нравится Ответить
lada.devil
Владлена Оверченко·В ожидании первенца

Не накупайте много порошка одной марки, я очень много разговаривала по этому поводу и часто говорят, что у ребёночка может быть аллергия, поэтому купить сразу несколько.

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Denk Mit немецкий )

Нравится Ответить
mom_mika
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Фрош

Нравится Ответить
tanushka28
Таня·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Мне нравится фрош беби

Нравится Ответить
queenmama
Руся ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Первый год стирали все Содасан сенсетив. Никакой реакции не было. Потом постепенно перешли на порошок, который всей семье стираем- Фрош.

Нравится Ответить
zhiraf_sofi
Екатерина ·Мама дочки-младенца

И у меня Amway с рождения малышки, до сих пор есть 👀 если нужен - обращайтесь😋

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Он дорогой, но экономный в использовании, в итоге получается дешевле, чем каждый месяц покупать подешевле, но быстрее расходовать и переплачивать. И аллергии не вызывает.

Нравится Ответить
liza830
Елизавета·Мама дочки-младенца

Тео бебе гель. Кондиционер фрош детский

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Фрош жидкий и амвей

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я ещё до рождения малышки купила амвей детский, до сих пор не закончился, ещё на месяц хватит

Нравится Ответить