Инна Странадкина
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

Девочки. . Ну что за хрень??!😩😤 сил больше нет! Еще когда родила старшего сына, многие подруги советовали и пользовались мерисами. . Для меня они были дороговаты и как то нас памперсы устраивали. Вот родился у меня уже второй ребенок ( а знакомые так и хвалят эти долбаные мерисы) ну и тут решила купить я пачку этих "чудо" подгузников, и теперь я каждое утро меняю простыни блин😤😤😤 они протекают постоянно.. у меня у одной так? Или это из за толстой попки? PS: размер подобран правильно.

3

Комментарии

smilar
Larissa·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В роддоме меррисы попробовали, потом сразу памперсы зеленые, разницы никакой, поэтому стали памперсы брать, и они не протекали и ничего не прело под ними)

Нравится Ответить
irina-mamma

Муни👍Заказываю на Корал-юг

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 ну не ваше это значит )) отдайте кому нибудь и не мучьтесь ))

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 ну не знаю)) блин просто ладно ночью я его не меняю и утром на одежде и простынке 💩 но я его помою все поменяю и через 2 часа как дежавю😭

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 у нас всё текло😄 вам повезло😂

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 ну у мерисов именно текут 💩 у нас.

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 мы текли почти каждый подгуз. Как ни оденешь- так переодевания от протечки (( и размер тоже наш был

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 вот кстати гуны все хвалили) наверное и правда у всех свое. Старший гуны не долго но носил не текли )

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 ну у нас так с гунами было. Бывает наверное, всё индивидуально

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 выше девочек очень много писали что в точности так же как у нас.

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 за всех не скажу, но у нас не так.

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 вот мне и было интересно это у нас только так или не только у нас.

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 я просто и так мучаюсь все жду когда они кончатся и больше их не вспоминать.. а чтоб еще раз купить в они опять будут протекать.. это какой то мазохизм..

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 ну тогда не знаю. У нас ничего не течет. Пользуйтесь другими значит.

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 это мое мнение я его и высказала)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 я купила эту пачку когда малыш был 7500. Они протекали. Мы купили другие так ими и пользовались. Но эту то пачку надо использовать.. сейчас малыш уже 8500 один фиг текут.

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 то что вам не подошло, не означает что это💩 как вы изволили выразиться

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 так он у вас сейчас сколько, я не пойму? 7500 или 8500? Если 7500 то L рано, и лучше попробовать другую марку. А если 8500 то попробуйте побольше размер. Мы всегда чуть вперед берем

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 деньги на ветер

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 да боже упаси. Я это 💩 больше в жизни не возьму.

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 ну если честно то бред.. если на них написано от 6 до 11 и ребенок 7500 а брать от 9 до 14?

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 возмите L маленькую пачку и попробуйте (9-14кг) При ваших 8500 должно быть как раз

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

@innocha1107 у нас например если весил 7500, то брали с 9 до 14

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@rostovceva.m90 ну как не правильно?! Ребенок был 7500 сейчас 8500. Купили м они до 11 кг . Что в 7500 они протекали что сейчас в 8500 протекают.

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына-младенца

Не правильно размер подобран. У нас текут только если маловаты уже. Пользуемся ими уже год- очень довольна, хотя перепробовала много. Но нам так не подошли Гуны- текли вообще поооостоооояннно (( поэтому тут кому что подойдет

Нравится Ответить
ilonetti
Илона·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@innocha1107, надо посмотреть, спасибо!

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@ilonetti да не за что) их много где продают в ашане точно есть да и в магните вроде)

Нравится Ответить
ilonetti
Илона·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@innocha1107, спасибо большое, я таких даже не видела, теперь буду знать!💐

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@ilonetti вот ну это трусики. А есть еще подгузоны)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilonetti
Илона·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нас памперсы только спасали, а что за гуны такие? Кто-нибудь фото пришлите🙏🏻

Нравится Ответить
beloshka_pripevoshka
Людмила Бянкина ·Мама двоих (младенец)

Я перепробовала все памперсы, реально все, лучше Хаггис элит софт, просто нет!

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки-младенца

@innocha1107, пожалуйста попробуйте может вам они подойдут

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@inna_boom спасибо)

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки-младенца

@innocha1107, я их покупаю в магазине Счастливый ребёнок на Восточно-кругликовской ЖК Панарама и заказываю на Сайте Тойс Прайс Краснодар они мне прям домой курьером бесплатно доставляют вот у них они щас 1099 стоят

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@inna_boom а где Вы их берете?

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки-младенца

@innocha1107, Каспер не берите от них воще не впитывают

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки-младенца

Кстати от фирмы памперс у нас попа прела так как в них пару раз ребёнок пописял и они жутко мокрые ,а эти мне нравятся что сколько бы ляля не пописала они все равно сухие

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама дочки-младенца

Я тоже много о них слышала,была акция в магнит косметике ну и в чем они прекрасны я не знаю у нас тоже все протекало,потом мне в одном детском магазине дали пару штук новых памперсов японских на пробу пока меня всё устраивает ,фото кину можете их попробовать они стоят 1100 за 62 шт

Нравится Ответить
elst
Vlada·Мама дочки-младенца

И у нас протекали, тоже памперсами пользуемся теперь..

Нравится Ответить
blumsberry
Анечка·Мама сына-младенца

У меня тоже мерисы текут ) и памперсы. И гуны. Муни не помню, кажется, не пробовали. А вот хаггис элит софт стабильно держат.

Нравится Ответить
jgodka5
Татьяна Литута·Мама сына-младенца

Гуны 👌🏻 ни одной протечки

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@muratov.tamik001 от каспера в месяц раздражения нет? Я просто пока маленький боюсь покупать совсем дешевые подгузоны

Нравится Ответить
muratov.tamik001
Джука·Мама двоих (младенец)

Пользуемся только Касперского и памперсом👌🏻👍🏻и теми и теми довольна,сын вырос только на них и дочке тоже их покупаем

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@pifa10 🙌Спасибо надо муни попробовать)

Нравится Ответить
zaika.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам больше всего подошли хаггис и либеро. Японские вообще не нравятся

Нравится Ответить
pifa10
Анастасия·Мама сына-младенца

Они реально текут! У пацанов уж точно.больше не беру их. Трусики-гуны и подгузники -муни. Тонкие и не текут!

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@yulechka177 спасибо) надо будет попробовать муни) Вы не первая кто их хвалит)

Нравится Ответить
yulechka177
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

С роддома пользовалась меррисами, все было хорошо первый месяц,но потом начали течь☹️Перешли на Гуны и Муни👍🏻

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·Мама дочки-младенца

@innocha1107 Я за себя и говорю))) У нас было и очень сильно!!! Каждому свое🤔

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@tati2501 спасибо) старшему сыну гуны брали пару раз ) по мне они очень схожи с памперсами премиум кеа

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@apelsin_ka23 а я по ночам тоже не меняю. Но что менять что не менять у нас утро всегда начинается с 💩. И бывает после ночи все на спине, поменяю и через какое то время 💩 опять на спине😩

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама двоих (младенец)

И у меня мерисы часто текли, попробовала гуны, ни одной протечки не было! Держат с 21.00 до 9.00, хоть и полные, но все сухо, для меня они лучшие, муни немного маломерки, держали хуже, иногда были протечки. Хотя у муни есть специальная серия ночных трусиков, но я пока их не пробовала, гуны отлично справляются 👍🏻

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@nata-st вооот да.. все вечно на спине😣

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@tasyatinyakova у кого как. У нас о памперс раздражения не было не разу.

Нравится Ответить
nata-st
Ната·Мама дочки-младенца

@innocha1107, да, мы покупаем специальные для девочек) мне в мересах не нравится что именно какахи подтекают по спине,

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·Мама дочки-младенца

Я довольна меррисами, те которые с рождения у нас тоже первое время текли, там по-моему резинки сзади нет... Потом прошло, видимо вес стали набирать))) Мягче памперсов для маленьких попок я не встречала, что не говорите, остальные как наждачная бумага, хаггис вообще деревянные!!! Памперс вечные раздражения!!! Только меррисы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@kareglazaia_ledi ну не знаю) по мне трусики лежачему еще малышу неудобно одевать.. )) я такой то порой тяжело одеваю ножками машет)

Нравится Ответить
elena_26
Елена·Мама двоих (младенец)

@innocha1107, мне больше понравились, мягче, один недостаток не везде у нас их продают

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@elena_26 спасибо) муни не пробовала..

Нравится Ответить
elena_26
Елена·Мама двоих (младенец)

Я перешла на мунис. Мерси, заметила притягивает влагу даже снаружи. Они влажные были. В инете потом этот факт подтвердила. А мэрис могли протекать, если чуть не корректно одевала подгузник.

Нравится Ответить
kareglazaia_ledi
Олеся·Мама двоих (младенец)

@innocha1107, так и у меня не сидит))) мы с 1,5 месяцев перешли на трусики)))

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@kareglazaia_ledi трусики мне неудобно) ребенок не сидит)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@ado4a я покупала в магните. Не думаю что там подделка

Нравится Ответить
kareglazaia_ledi
Олеся·Мама двоих (младенец)

В 7кг беру трусики L, обычные памперсы L огромные. Ничего не протекает, все в них устраивает)))

Нравится Ответить
ado4a

Есть подделки мериес. Мы пользовались только ими полтора года и ни разу ничего не протекло. Покупали только в коралл юг

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@nata-st у вас девочка. А нам как раз удобно что резинка по бокам. Мальчики сикают вперед. Оттопыривается как раз перед. Резинка на спине нам не подходит)

Нравится Ответить
nata-st
Ната·Мама дочки-младенца

Тоже подтекали, и не малы нам, и попка худая у нас. У них на спине нет резинки. Теперь беру хаггис, там резинка как резинка и по спине длинее

Нравится Ответить
margoritka_89
Марго·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Самые классные муни для нас!

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем за ответы🙌🙌🙌😘

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@olyatima ну трусики в 4 месяца не удобно будет😕 он еще ведь не сидит..

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@lenochka770 по ходу опять на любимые памперсы актив бейби перейдем)) спасибо)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@karina2421 спасибо за совет) полностью с Вами согласна. Тоже старшему сыну стала покупать памперсы подешевле когда подрос. А младший пока маленький.. ему всего 4 месяца пока боюсь за попу)😊 подрастет там уже будем искать альтернативу подешевле)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@alessi926 нам еще 4 месяца трусики не удобно одевать. Он не сидит еще

Нравится Ответить
karina2421
Карина·Мама двоих (младенец)

Та же песня.💩это для меня а не памперсы,один раз пописяла и протекло,зачем таак переплачивать?у меня первый на памперсе рос чуть старше покупала Happy,второй покупала так же памперсы,теперь беру Каспер дешево и сердито,мне очеень нравятся,подруги тоже мерис не любят,Каспером пользуються.мне лично не стыдно одевать ребенка в не дорогие памперсы,зато папа будет работать не на одни памперсы👍😂

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

*всю

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

Хагис элит софт-Асю ночь спим и не протекает, Памперсы зеленые👍🏼- днем одеваем тоненькие

Нравится Ответить
olyatima
Ольга·Мама сына-младенца

@innocha1107, мы л с 8 кг носим,но трусики. Обычные тоже было протекало, ребёнок крутится ночью сильно..

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Мериесы у нас тоже текли и размер больше брала, все- равно текли 👎🏻 а потом вообще высыпало. 👿 После пользуемся памперс актив беби трусики и ни разу ещё не было аварий 👍🏻

Нравится Ответить
alessi926
Леся·Мама сына-младенца

Мы пользуемся Liberro up трусики!!Бомба😍я ими довольна...перепробовали все уже...но они супер и не дорогие!сыну 8 месяцев 11кг берём 5

Нравится Ответить
kler37
Валерия·Мама сына (1 год)

да, у нас тоже протекали, по спинке. Памперсы 👍

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@ljubov151 да уже купили другие) просто денег жалко вот приходится периодически их одевать чтоб пачка закончилась.. и каждый раз как одену психую))

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@olyatima так если они с 6 кг. А мы взяли когда были 7500 и они протекают. Нужно было взять л? ? Он бы в них утонул

Нравится Ответить
ljubov151
Любовь·Мама дочки-младенца

@innocha1107 у нас так же было. Перешла на другие и очень довольна

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

@innocha1107 вот вот. Именно в этом весе у нас тоже подтекать начали. Мы сейчас 8500 весим и носим L. Размеры видимо на корейских деток😂

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@ljubov151 так самое обидное ребенок проснулся в 5 утра💩 вся спина.. ладно помыла, поменяла, всю кровать поменяла. Покормила - положила.. просыпается в 8 и все тоже самое😨😨 вся спина и простынь💩

Нравится Ответить
pachulay
Елена@·Мама сына-младенца

Пользуюсь мерисами уже 6 недель, за это время всего раза 3 протекали.

Нравится Ответить
olyatima
Ольга·Мама сына-младенца

@innocha1107, когда стали протекать,мы размер увеличили и все ок )а трусики вообще кайф они

Нравится Ответить
ljubov151
Любовь·Мама дочки-младенца

Мы тоже решили попробовать хваленые мерисы)) и все время постельное меняли. Ерунда они

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@olyatima,@2sinohkalapohkadohka ну не на столько.. у меня ребенок 8500 уже. Я их купила когда он был 7500. Купила м которые до 11 кг. Что в 7500 они протекают что в 8500 тоже самое.

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

У меня начинают протекать, когда размер становится маловат. Беру больше и опять всё хорошо

Нравится Ответить
olyatima
Ольга·Мама сына-младенца

Они маломерки

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@dasha_mama_kati да вроде заяц улыбается)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@elis_t ну у нас протекают именно они. Даже говно памперсы лентовского производства и то не текли.

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка на мерисах была, и сын когда родился тоже мерисами пользовались, меня всё устраивало ни разу не протекали. Единственный раз купила пачку не в магазине, а посоветовали мне подешевле с доставкой так они тоже через раз протекали. Я думаю какая то подделка была на них зайчик спит, а я всегда брала зайчик улыбается(посерединке куда липучки клеятся) перешли на памперсы только потому что дороговаты мерисы и в пачке меньше штук

Нравится Ответить
greensardine
Таня·Мама сына (1 год)

У них нет резинки, поэтому протекают, попробуйте гун, муни

Нравится Ответить
elis_psy

@innocha1107, протекают -то не у всех и не только они🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

@far92 спасибо) вот памперсы нас тоже не разу не подводили

Нравится Ответить
far11
Far·Мама сына-младенца

Не разу тоесть

Нравится Ответить