ZULI99
istarkhanova.zulfiya
ZULI99·Мама дочки (6 лет)

Девочки,когда у вас начались шевеления во 2ю бер.?

Комментарии

eskieva1979

У меня 16 неделя идёт, но шевелений нету, рано наверное

Нравится Ответить
aminatd
Amina D·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В 15 недель

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Третий я так и не поняла то ли в 16,то ли в 18

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 16

Нравится Ответить
umm_yasmina55
·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня ровно в 20 зашевелился и тишинааааа

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама сына-младенца

в 16

Нравится Ответить
melany_505
✦ ℳиλαнα ✦·Мама двоих (младенец)

17,5

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама двоих (младенец)

В 16 недель

Нравится Ответить
lina_25__
liana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В 17

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня на 22 неделе

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Позже чем с первым двже, на 19-20 нед)

Нравится Ответить
erat
erat·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

У меня вот две недели как четкие шевеления, до этого не ясно было

Нравится Ответить