Светлая Заря
finista
Светлая Заря ·В ожидании первенца

Ну, всё, девы. Еду сдаваться в роддом: в 4 утра я узнала, что во мне, по мимо ребёнка - тазик и маленькая кастрюлька воды 😀 Схваток нини, что обидно. ЦКБ, жди меня)

27

Комментарии

mom_2boys
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!здоровья вам и ребёночку!

Нравится Ответить
alinabazina
alinabazina·Мама дочки-младенца

Мои поздравления 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
tam_gde

@finista, поздравляшки 👏🏻👏🏻👏🏻 ждём историю ☝🏼🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mssol
Yulia·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@finista ура урааа!!!👼😊поздраляю!!!!🎊🎉🎀🎈

Нравится Ответить
stepochkina1608
Andreeva.N·В ожидании первенца

@finista, Поздравляяяяяюююю!!!!

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ура!!!!!

Нравится Ответить
finista
Светлая Заря ·Мама сына-младенца

@mssol @mom_2boys @bmv8898 @letiva @nata607 @acidblond @mashaka21 @mashaka21 @stepochkina1608 @meinekleine @annaober34 @mili.nata @alinabazina Девочки, спасибо за пожелание, всё случилось!

Нравится Ответить
mssol
Yulia·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Удачи✊

Нравится Ответить
mom_2boys
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Лёгких и быстрых родов)) я тоже туда же когда нибудь🤔😊

Нравится Ответить
bmv8898

Легких вам родов!!! 😊

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·В ожидании первенца

Легких родов💪🏻

Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов!!!! Ждём бирочку 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня в такие моменты мурашки бегают и слезы наворачиваются! Совсем скоро ваша жизнь станет новой! Удачи вам, сил и терпения!💋💋💋💋

Нравится Ответить
stepochkina1608
Andreeva.N·В ожидании первенца

Ура!Легких родов!!!

Нравится Ответить

Лёгких родов👌🏻 домой уже с малышом поедите 😋

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всех Благ вам обоим!

Нравится Ответить
tam_gde

Держим кулачки ✊🏻 лёгких родов 👌🏼

Нравится Ответить
alinabazina
alinabazina·Мама дочки-младенца

У меня тоже утро так началось 3 недели назад:) И тоже рожала в ЦКБ 👍 Удачи вам и лёгких родов🌹

Нравится Ответить
lil_log
Кристя·В ожидании первенца

Воды отошли?🤔

Нравится Ответить