fantik
www.fatima1998
fantik·Мама сына-младенца

Девочки прям срочно 😭

Днем мальчик 3 года игрался с ушными палочками и внутр пошла случайно, кровь вышла.... после это еще вышла и щас вышла обратно , как думаете стоит беспокоится ???

Не болит вроде говорит

Комментарии

raiskaq214
Raiska·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ушная сера выходит сама когда мы жуем ,говорим в общем когда наша челюсть двигается поэтому внутрь уха палочку засовывать нельзя. Серу нужно вытаскивать когда она уже показалась. Так мы ниче не повредим.

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама двоих (младенец)

Моя девочка когда ушко чистила с места с двинула пробку так потом она так болела она плакала к врачу пошли они посмотрели с дали назначение что если бы еще чуть чуть то она оглохла бы

Нравится Ответить
lu2010
Laura·Мама двоих (младенец)

Брат такой сделал, сходили в больницу,повредил перепонку..делали лечение..все в норме теперь.

Так что,к врачу лучше

Нравится Ответить
raiskaq214
Raiska·Мама двоих (1 год, 3 года)

С ушами нельзя шутить. Покажите обязательно врачу. Там же тоненькие перепонки которые чуть сильнее надавишь уже травмируются.

Нравится Ответить
sladkayavata11

щас не болит, чуть позже может заболеть и тем ра повысится, у племянника так было, лечили

Нравится Ответить
cvetok_lotosa
Cvetok_lotosa·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У вас три раза кровь из уха идет и вы так спокойно сидите и скорую даже не вызываете😯

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Раз кровь пошла ,это же не мелочи . Я бы врачу показала бы срочно

Нравится Ответить
madinka999
Madinka·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Лучше вызовите скорую,не будет лишним,пусть осмотрят,как раз когда спать будет

Нравится Ответить
hava0905
хава ·Мама троих детей

Может стоит проверить

Нравится Ответить