Мамилова Елена
mamilovaelena1995
Мамилова Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, прокололи уши и нам сказали как обрабатывать. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы ребенок не плакал? (((

1

Комментарии

mama2xdochek
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Протирая хлоргексидином, ревела что я дотрагиваюсь до ушей. Нашла лёгкий способ)) брызгала мирамистином с обеих сторон! И кстати зажило быстрее

Нравится Ответить
anyutar3d
Anna·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Капайте по капельке хлорогекседин, только не спиртовой... он щиплет

Нравится Ответить