Мария Хакимова
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого было КС!!Вот трогаю я свой шрам и ощущаю как бы шарики мелкие, типо узелки...Узелки ли это?У кого также?

Комментарии

nelik.89
Неля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hakimovam066 нет

Нравится Ответить
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

@nelik.89 у врача не спрашивали, что это?

Нравится Ответить
nelik.89
Неля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже есть особенно в уголках

Нравится Ответить
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Вот в понедельник собираюсь вставать на учёт там и спрашу,что это((Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

Тоже нет такого. Может зашили так?

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нет такого..четкая одна линия..

Нравится Ответить
chernevpr
Анастасия Чернева·Мама сына-младенца

У меня тоже КС было, ну ничего подобного нету, трогаю все ровно и без выпуклостей. Похоже на спайки.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня вся линия ощущается, но как единое целое вроде

Нравится Ответить
laraskoromama
Лариса·Мама двоих (младенец)

@hakimovam066 нееет)) просто вещи буду выкладывать, чтобы будущие мамочки тоже видели)

Нравится Ответить
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

@laraskoromama простите,Вашим деткам 3 месяца и Вы снова в положении??

Нравится Ответить
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

@kob_nastay не знаю...

Нравится Ответить
kob_nastay
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Не спайки ли это?

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот верите я ещё там не трогала ! Так аккуратно промокну полотенцем и все! 🙈

Нравится Ответить
ekaterina_grigorian56
Екатерина Григорян·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Не обращяла на это внимания ! Щяс нашупала 😁😂

Нравится Ответить
laraskoromama
Лариса·Мама двоих (младенец)

Да тоже мамое есть(

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки-младенца

Есть такое, фиг знает что это)))

Нравится Ответить
mamavalerie
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня кс,но такого нет .

Нравится Ответить
nstasykornilova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет такого

Нравится Ответить