Евгения
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кого-то заинтересует, в Бритакс сейчас скидки хорошие на автокресло, это по цене 19990.

4

Комментарии

ank.gavrilova
Аня Тягний·Мама дочки (1 год)

@gene4ek08, месяца 3 назад! Я на авито нашла девушку, которая с Германии их привозит и продаёт гораздо дешевле чем в магазине) но номер я уже не найду😱

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ank.gavrilova, давно?

Нравится Ответить
ank.gavrilova
Аня Тягний·Мама дочки (1 год)

О, я такое же за 13000 покупала)))

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katebutova, у всех офиц.представителей

ссылка

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@kate88888, у всех офиц.представителей

ссылка

Нравится Ответить
kate88888
Екатерина·Мама сына-младенца

Где скидки ? Подскажите

Нравится Ответить
katebutova
Катерина·Мама сына (1 год)

А где скидки-то?:) где покупать?:)

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@anastasia_1411, надеемся будет комфортно, спасибо 😊

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не пожалеете!!!

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@anastasia_1411, мы сегодня приобрели, завтра опробуем

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Офигенное кресло...

Нравится Ответить