Ириша
irchatinka
Ириша·В ожидании первенца

Девочки, ура, отошла пробка. Спину чуть потягивает, но схваток пока нет. Сколько времени до вхождения в роды прошло у вас после отхождения пробки? У меня есть суббота и воскресенье, чтобы войти в роды без медицинского вмешательства...

2

Комментарии

irchatinka
Ириша·В ожидании первенца

Ох, буду надеяться, что и я успею ДО стимуляции =)

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына-младенца

На пятый день после начала отхождения пробки начались схватки . Хотя уже тоже было назначено стимулирование, но обошлось без него)

Нравится Ответить
irchatinka
Ириша·В ожидании первенца

@sasha_dze спасибо большое! Надеюсь, успею и смогу все сама =)

Нравится Ответить
sasha_dze
Alexandra·Мама дочки-младенца

Утром отошла пробка, на следующий день ночью отошли воды, ещё через сутки родила 😬 Удачи тебе!!!

Нравится Ответить