Bel_mar
bel_marta
Bel_mar·Мама дочки-младенца
post image
42

Комментарии

bel_marta
Bel_mar·Мама дочки-младенца

@svetlana056, какой ужас 😂

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама троих детей

Я ещё хуже - передник не ношу 😂

Нравится Ответить
bel_marta
Bel_mar·Мама дочки-младенца

@delovaja, 😂😂😂

Нравится Ответить
delovaja
Gyla·Мама подростка

Ещё надо надпись " Идите жрать"

Нравится Ответить
alina_emiliya
Алина·Мама дочки (1 год)

😆🙈 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить