Неля
nelia452
Неля·Мама сына-младенца

#щоїсти? Дівчата допоможіть в мене вже голова пухне,ми на гв.що їсти не знаю вже.Півтора місяці лиш каші,супи😕😕😕з овочів попробувала огірок, кабачок.а так хочеться солодкого чогось,"марія" вже в печінці 😒😱

Комментарии

zxcvb_9

Тушеные овощи, рагу с мясом, печенные мясо или рыбка

Нравится Ответить
nastasia.polish
Настасья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына-младенца

А вообще я все по чуть чуть пробовала

Нравится Ответить
nastasia.polish
Настасья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына-младенца

Торт Наполеон с заварным кремом молочным😋. Я ела) все ок было)

Нравится Ответить
olgamelnichyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@helen2105, огурец подождёт, лучше попробовать бурячок, морковь

Нравится Ответить
olgamelnichyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nelia452, желтые помидоры, перец болгарский, кабачки 👌👍

Нравится Ответить
kittikate
Kate·Мама дочки-младенца

@elena930, согласна

Чистых продуктов в магазинах нет(

Нравится Ответить
elena930
Елена·Мама дочки (1 год)

@kittikate расфасовка в Сильпо, это не гарант конечно, понятно, но я к тому, что и с ним осторожничать надо

Нравится Ответить
kittikate
Kate·Мама дочки-младенца

@elena930, больше всего что то было несвежее

Или зефир который в пачках- там очень много е и т.д

Нравится Ответить
lilac2017
Татьяна·Мама троих детей

Пробуйте все по чуть-чуть. Я ем все почти. Но у малыша анализ показал лактозную непереносимость, педиатр убрала из рациона мне всю молочку, тоскливо стало, поэтому начала расширять рацион. Опытным путём выяснила, что сыпет на шоколад и мёд. А вот помидоры, Клубника, смородина норм. Из овощей - морковка, кабачок, баклажан, батат, брокколи, цветная капуста.

Нравится Ответить
elena930
Елена·Мама дочки (1 год)

Ела пареное вареное

Нравится Ответить
elena930
Елена·Мама дочки (1 год)

Зефирки кстати тоже спорно, мой случай закончился вызовом скорой маляве, делали клизму, с тех пор нини, до сегодняшнего дня

Нравится Ответить
kittikate
Kate·Мама дочки-младенца

Если вы придерживаетесь диеты,то зефир можно, пряники,халву немного

А вообще кушайте все понемногу,за границей вообще нет такого понятия диета на гв

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

@nelia452 ну от завтра цілий огірок спробуйте

Нравится Ответить
katya_lapula1991
Екатерина Осипова·Мама дочки-младенца

Я ем все уже давно, диетами не мучала себя

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

@nelia452 тільки краще пробуйте у першій половині дня щоб до вечора реакція проявилась

Нравится Ответить
nelia452
Неля·Мама сына-младенца

@helen2105 вже покормила поки наче нормально,заснув.

Нравится Ответить
nelia452
Неля·Мама сына-младенца

@helen2105 @lucky-expert @lucky-expert @mashadeyneko @tatusik31 @valvalery дякую 😊 завтра почну з чогось.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

@nelia452 ви от зїли. Малий як реагує?

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Ну тут я не порадник) коли нам був місяць то моркву, цибулю, буряк, картоплю, капусти трішки. Може би ще щось їла з овочів та ми осінні ))

Нравится Ответить
nelia452
Неля·Мама сына-младенца

@helen2105 а овочі які ще? огірок кажуть здуття викликає , сьогодні з'їла половинку

Нравится Ответить
val.val
Valeria·Мама сына-младенца

Я ем еще овсяное печенье, меренги, чизкейки, бублики, соломку, лукум

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

Вы пробуйте все по тихоньку. Главное не кушаете сильно аллергичных продуктов .( помидоры, клубнику, персики и тд)

Мне например хотелось тортов! Я их и ела! И я и ребёнок были счастливы))

Главное начните с маленьких доз!

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки-младенца

Я после месяца уже сникерсы ела🙈. А вообще сырники , творожную запеканку. Рыбу тушоную , ленивые вареники.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Тефтельки на парУ

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

@helen2105, нам в рд за кефир выговор делали 🤔

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Їла, овочі, каші, супи, рибу, курятину

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

З срлодкого можна зефір ,мармелад

Нравится Ответить