Екатерина
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Можно ли подобрать постороннюю автолюльку к коляске 2в1?

Кто-нибудь пробовал, купив коляску 2в1, подобрать к ней постороннюю автолюльку? существуют же вроде какие-то адаптеры?

1

Комментарии

radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@vip.neznaykina так и я собираюсь там брать и женщина, которая там же работает наоборот сказала, что не прокатит этот фокус)))))

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@radistkaket_91 фирму этого всего незнаю. Но знаю что покупали в Малышок на беляевской. И там мужчина им сам сказал,что если есть своя люлька то возьмите просто крепление,чем переплачивать за 3/1 .

Короче совестный продавец попался)

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@vip.neznaykina а подробнее можно? Что за коляска, где крепление взяли? Какой модели люлька?)))

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Друзья так купили. Взяли 2/1 коляску и крепление просто купили для автолюльки. Люльку свою поставили

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·Мама дочки-младенца

@radistkaket_91 тогда пожалуйста!))

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ох уж эта попытка быстро кнопки натыкать...))) все время промахиваюсь..)

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kliimentina зато теперь я не 50/50, а на 100% уверена, что брано лучше мадонны))) я выбираю из ьех колясок, где доп амортизация и педаль посередине, ну и дно дюльки круглое. а на сетки и чехлы не обращала как-то внимания. спасибо, что предупредили))) а то из-за люльки взяла бы))))

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·Мама дочки-младенца

А ой... Прочитала не так. Сначала мадонну хотели, передумали))

Невнимательная.

Пошла спать😁

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·Мама дочки-младенца

@radistkaket_91 в бэбиленде мадонна люкс продаётся, они по цвету на заказа привозят.

Мне тоже мадонна нравилась, хотела уж было её брать, но когда она пришла, осмотрела прогулку - вся какая-то сквозная она, чехол как будто не от неё, сетка эта чернючая по бокам вид портила. Ещё что-то не понравилось, уже не помню. Просто рассказываю. Когда искала на неё отзывы, не нашла практически, чисто внешне она приглянулась. А потом пощупала..... Эхх...

Нравится Ответить
ololosik

На мою коляску была автолюлька в бэби ленд, но я не стала брать её, мы зимние,а сейчас нам гулять в ней не к чему,

Нравится Ответить
lenakuzmina
Лена·Мама сына-младенца

@radistkaket_91 у нас коляска Тако мунлайт - тоже польская, я просто в интернете искала переходники, они без доставки стоят около 2500, плюс сама автолюлька. Нам просто отдали автолюльку, поэтому мы купили коляску 2 в 1. А если вы еще не купили, то лучше возьмите 3 в 1, по цене то же самое и выйдет

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В какой-нибудь лимпопо вообще есть модульные коляски? в том, который на родимцева только прогулки((

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

я просто не знаю, где искать ее в варианте 3в1. а с интернет заказами на такие суммы связываться побаиваюсь.

Нравится Ответить
elenka__photo
Елена·Мама сына-младенца

Почти невозможно найти эти адаптеры ,мы искали .а если и найдёте ,то цена на них не маленькая.все равно выйдет одинаково с коляской 3 в 1

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

до этого я хотела индиго мадонна люкс, она тоже 2в1, но в магазине сказали, что именно к ней можно подобрать авто. крепление, как мне кажется, одинаковое с рико. зачем вообще делать разные крепления, чтоб нельзя было подобрать(( это же не квартира, где нужны разные замки...

Нравится Ответить
avdotiya

@radistkaket_91 к полькам вряд ли найдете переходники. Исключение Anex наверно только, на неё видела переходники для Кози. В основном это возможно с европейками только. Сама этим вопросом последний месяц занимаюсь 😩

Нравится Ответить
lenakuzmina
Лена·Мама сына-младенца

Та же проблема, не думала, что пригодится, а пупс полюбил спать и сидеть в автолюльке! Теперь жалею, что не купили 3 в 1 ((( так что тоже послушаю!

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@avdotiya пока хочу рико брано экко

Нравится Ответить
avdotiya

А какая у Вас коляска?

Нравится Ответить