Юлия
julia.p93
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, когда начинается сезон медуз на чёрном море?

1

Комментарии

yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей

@anastasia117, спасибо большое!)

Нравится Ответить
anastasia117
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yana_l26, вполне комфортная)) хоть и не было особой жары, тучи и один день даже сильные волны🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ но вода норм, уж на что я мерзлячка

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей

@anastasia117, подскажите как вода в Адлере? На днях собираемся)

Нравится Ответить
mary2911
стикер
Нравится Ответить
ahmetokova
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Были с 28июня по 3 июля-полным полно

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (1 год)

В кабардинке 2 дня назад только они и плавали в море🙈

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·В ожидании первенца

На сколько я знаю, нет определённого сезона)

Все время в разное время ездили и они то есть, то нет)

Нравится Ответить
anastasia117
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот на днях приехали из адлера - полно 😬😬😬

Нравится Ответить