Анастасия
anastasiya2011
Анастасия·Мама троих детей

SOS!!!!!!

Мамочки,милые!!!!!

Скажите,у кого детки плохо набирали вес,точнее практически не набирали его на ГВ!? Молоко есть,ребёнку хватает,взвешиваю до и после кормления-съедаем от 40 до 60 гр за раз,кормлю по требованию!!! Врачиха молодая нифига не говорит,бурчит под нос себе и всё!

Я не знаю что делать просто((((( впервые столкнулась с проблемой набора веса у крошки😭😭😭

Комментарии

mamabetmena
Галина·Мама сына (1 год)

Позвоните на горячую линию по гв. Или сходите к ним на красноармейской они находятся дом с дракрнами. Там и лактолог и педиатр вас проконсультируют

Нравится Ответить
anastasiya2011
Анастасия·Мама троих детей

@l_rozanova просто Элькар больше для взрослых уже людей,а не для детей.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@anastasiya2011 Вы молодец. Просто почитала комменты с советами про Элькар и в ужас пришла🙈

Нравится Ответить
anastasiya2011
Анастасия·Мама троих детей

@l_rozanova я ничем не пичкаю своего ребёнка ,а если и буду то только препаратами от кроликов и не более того.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Прибавку в весе стоит оценивать не чаще раза в 2 недели. До и после кормления - не говоритт вообще ни о чем) он может в олно кормление съесть 20, а в другое 120. В неделю очень рано еще переживать о прибавке. Если кормите по требованию, то переживать не о чем.

Не пичкайте ребенка лекарствами с рождения, да еще и таким 💩, как Элькар! Просто кормите его и все. Что за желание такое, залечить ребенка, причем здорового?!

Нравится Ответить
kireeva_kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Нет , его назначали нам в роддоме на выписке и по приходу домой педиатр тоже ) узнайте у своего врача , я нашу дозировку не помню уже (

Нравится Ответить
olessy
Оля·Мама дочки-младенца

@dr_kris, а перед назначением Элькара какие-нить анализы нужно сдавать, или вам сразу врач назначила? Тоже хочу у своего врача спросить про этот препарат теперь

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я давала пре нан обогатитель грудного молока, у меня он остался кстати. Он дорогой но вес стали быстро набирать. надо будет пишите

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне так помнится, что рано еще про вес в неделю говорить!!!!

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама двоих (младенец)

Для вас рано еще судить что ребенок не набирает вес, кушайте спокойно и не переживайте, тем более ребеночка все пока устраивает) мы мало набирали вес( в месяц кое как по 400-500 гр наедали, каждый час кормления.

Нравится Ответить

Да ребёнок по-разному ест. Нет смысла его взвешивать. Через месяц посмотрите, или хотя бы через недели две. Мы в первый месяц набрали 480грамм, во второй чуть больше 1кг. Прописывали тоже Элькар-не стала давать, отзывы по нему неоднозначные, и пишут, что ребёнок становится сильно возбудимым после них.

Нравится Ответить
elenu6ka
Елена·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elenu6ka
Елена·Мама дочки-младенца

40-60гр за 1 кормление для вашего возраста это отлично! Не переживайте!

Нравится Ответить
kireeva_kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Нам назначали капельки Элькар, мы родились 2400 поэтому нужно было набирать хорошо )) в первый месяц 900 грамм набрали

Нравится Ответить