Анастасия
deil
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всем привет! Девчат, посоветуйте, пожалуйста, где лучше приобрести сертификат на фотосет в подарок малышу на 2 годика? Игрушку дарить бесполезно, всего полно! :) Спасибо всем, кто отклинется!

Комментарии

lubovvoronchihina
Любовь Грачева·Мама сына-младенца

Знакомые делали в корице ссылка

Нравится Ответить
oksanka_kakasanka
Оксана·Мама дочки (1 год)

Подарите развивающую книжку) на 2 годика могу предложить интересные варианты. Подарок будет оригинальным это точно)

Нравится Ответить