Ирина Якушева
irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

Девочки после первой Акдс прививки сколько дней сидели дома ?

Комментарии

irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

@anestheziya спасибо!

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На следующий день вышли. И мыла точно так же. Только под душем быстро.

Мы ставим прививки после года.

Нравится Ответить
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

На второй день гуляли, на третий купали

Нравится Ответить
luckybaby
мама·Мама дочки-младенца

Мы на 3 день уже вышли, искупали на 4 день

Нравится Ответить
irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

@abs привет!!я по фото узнала, только хотела написать , ты опередила 😊

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки (1 год)

@irinanur86, Ира, привет))) это Тимура сестра)

Нравится Ответить
irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

@abs спасибо, а то так хочется на улицу!!

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки (1 год)

Нам при каждой прививке говорят, что гулять можно и на следующий день. Ну логично, что в эти три дня вы с малышом по трц и местам скопления людей не пойдете, а вот по улице погулять можно. Купать нельзя.

Нравится Ответить
irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

@o-galysik спасибо! !

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки-младенца

Мы на следующий день гуляли,но не купались три дня

Нравится Ответить
irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

@shabalinka спасибо, думала может все таки можно раньше трех дней )

Нравится Ответить
shabalinka
Женечка·Мама сына (1 год)

3 дня не гулять не купать

Нравится Ответить