Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога. Ходили в Алеф там нам 90000 насчитали😱 в крохе от нас отказались, сказали ребенок маленький не будет сидеть надо с анестезией делать, пошли а гигиею там 17 тысяч насчитали. Конечно дешевле чем 90 но все же. Хотелось бы узнать где делают зубки деткам по адекватным ценам

Комментарии

mch888i
Aigerim O·Мама сына (1 год)

Алеф самая самая считается. Муж поперся туда и поставил обычную пломбу за 10.000😏🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Самая дорогая клиника 🙄цены просто заоблачные 😑

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки-младенца

A tak uslyshav 40000 ya uje proshalas s ney 😂

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки-младенца

Alef 😀😀😀

S klassa 7-go hodila k stomatologu, i zuby lechila, i brekety nosila s ney vse super. Goda dva ne byla u nee, reshila shodit zvonu govorit ya uje davno rabotau v chastnoy, v Alefe, prihodi tuda. Poshla, zashla k ney ona osmotrela zuby skazala paru plomb nado obnovit,s chistkoy polirovkoy i t.d budet okolo 40000, v itoge skidku sdelala skazala adminu chto postoyannaya klientka 😁😁😁 s teh por ne byla u nee

Нравится Ответить
alerika
Валерия Бутакова·Мама двоих (младенец)

Делала пломбу сыну в крохе зимой(нам было 2.5года),пришлось хорошо попотеть,когда его держала...т.е мне еще помогали 2 человека,ор был на всю больницу😰в итоге полчаса работы и 900 сом в кассу,год гарантии,но все вроде пока держится

Нравится Ответить
puzatik665
Виктория·Мама сына-младенца

@diasylbekova сходите не пожалеете, цены одекватные, врачи очень хорошие, мы всей семьей ходим туда

Нравится Ответить
likeandkissme
AizUluwka 💞·Мама сына (1 год)

Сходите на исанова чуй 👌племяшкам всегда у них лечим

Нравится Ответить
diasylbekova

@puzatik665 нет не ходили

Нравится Ответить
katerin455
Катерина·Мама дочки (1 год)

@diasylbekova с чего такие цены?😣нас тоже туда отправили, под наркозом лечить зубки? Страшно теперь идти туда😓

Нравится Ответить
kmeerimk
Meerim·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Нам тоже года три назад в алефе посчитали 30000. И знакомые нам посоветовали поликлинику на тыныстанова боконбаева. Туда пошли вылечили, и все нам обошлось в 2000.

Нравится Ответить
puzatik665
Виктория·Мама сына-младенца

@diasylbekova а в первую стоматологию не пробовали сходить? У нас племяннику там все зубки лечили

Нравится Ответить
diasylbekova

3 в октябре

Нравится Ответить
mama_babylive

А сколько ему?

Нравится Ответить
diasylbekova

Надо нервы удалять в 2х зубках и 2 лечить

Нравится Ответить
alerika
Валерия Бутакова·Мама двоих (младенец)

Ого,а что у вас с зубками,что такая огромная сумма?😰

Нравится Ответить