Катя
katt1403
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день👋подскажите, какую обувь лучше купить для первых шажочков?

Мне приглянулась фирма Dr.Mymi, может кто покупал?

Комментарии

lilium
Елена·Мама дочки (1 год)

Тотто носим

Нравится Ответить
melisa_baby

Мы котофей покупали, а сейчас Капика

Нравится Ответить
olyatima
Ольга·Мама сына-младенца

Обычную профилактическую

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (2 года)

Мы tiflani брали

Нравится Ответить