Римма
rimmu
Римма·Мама сына-младенца

Девушки сколько дней шли у вас первые месячные после родов ?

Комментарии

rimmu
Римма·Мама сына-младенца

@aslan_leila13 в одном месчце сначала два раза подряд было с перерывом в пять дней всего, а потом все как раньгше стало обычный нормальный цикл .

Нравится Ответить
aslan_leila13
Leila.·Мама двоих (младенец)

Как ваши месячные прошли?

Нравится Ответить
rimmu
Римма·Мама сына-младенца

@tatianaberezko, месячные уже 7 день идут .... Настораживает

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·Мама сына-младенца

У меня по 7 дней пока

Нравится Ответить
tatianaberezko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы именно о месячных спрашиваете или о выделениях после родов?

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына-младенца

Как обычно

Нравится Ответить
id7747477
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня сейчас идут 7-ой день, очень обильнл (почти, как пепвык дни после родов), но у меня эндометрий большой и не все вышло из полости матки (

Нравится Ответить
tuluna
Елена·Мама сына-младенца

Тоже как обычно, 5 дней

Нравится Ответить
kat0585
Екатерина ·Мама сына-младенца

Как обычно. У меня 4 дня.

Нравится Ответить