анастасия новикова
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

Просто все лень....

8

Лучший комментарий

tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@nataly58, продолжаем лениться)нет предела совершенству

Нравится Ответить

Комментарии

luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, да! Это прям про меня! Просто лень все, вообще все!

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, пусть пылесос пылесосит самостоятельно))мультик вспомнила:великий нехочуха))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, недавно жарила картофан с лисичками 😋

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, сегодня очень ленивая! Был порыв пропылесосить, отнесла пылесос в кухню, так там и стоит!

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, мне муж часа через 2 лисичек привезёт,я их пожарю и нажрусь на ночь)))какая Вы не ленивая,мне иногда так лень готовить хотя когда хочется чего-то конкретного я превращаюсь в танк быстрогоприготовления))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@luda.05, ты в наших рядах😂🤣🤣

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, я дома бургеры делаю, аж тапки заворачивает, как вкусно! Ой, поскорее бы уже эту вафлю принесли, слюни по линии декольте текут!

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, надо дома фастфуд открывать)))о как)))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, Сабвэй такой домашний в батоне хочу😂😂😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, батон?)))я хочу Сабвэй)))большой-большой сэндвич)))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, ммм хлебушек! Я 2 недели его не покупаю, так хочется батон маслом намазать и сыр сверху!😋🙈

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, я вот тоже с утра решила есть только фрукты и молочку,ела по немногу весь день,час назад пошла за колбасой))с ней я расправилась быстро))туда же хлеб как раз на ночь)))вот оно пп)))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, сегодня решила пп устроить! Позавтракала салатом из свёклы , а через 20 минут сожрала тарелку пюрешки! Вот и весь мой пп, сейчас ещё сосиску в гонконгской вафле привезут! Короче я молодец !💪

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, )))))у меня что разгрузочные-что загрузочные-все одно))))приятного аппетита.хрю)))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, разгрузочные дни? Не слышала!😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, вижу цель-не вижу препятствий)я вот на разгрузочном дне наелась бутербродов с колбасой)))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@tokontrakt, да! Видимо подсознательно хочу 20 набрать!🙈

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@luda.05, продолжаем работать на набор)))

Нравится Ответить
luda.05
леля·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, @tokontrakt, а я жду заказ из sos кафе🤦‍♀️ и у меня +10 все в жопе и ногах!

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, я что хочу сказать,мы пожрать не любим)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, о даааа диетический там ток тесто из сметаны майонеза и муки😂😂😂😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, да да и мне пофиг на ливень))пирог судя по всему диетический)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, 😂😂😂👍а я иду с магазина пофиг на ливень)))купила все на пирог заливной с курицей и картохой😋😋😋😋

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, сто лет не ела колбасу,нооо у меня же сегодня разгрузочный,не поленилась,сходила за колбасой,чтоб ее)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, до 7 мес я чувствовала даже себя ещё секси))))а потом все 😂😂😂сейчас прям тошно от себя

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, я жру всееее

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, а я мелкая)))так что вы не парьтесь )я на твоём сроке ела ток овощи мясо редко совсем,но ела прям хорошо(сладкое не хотела ни колбас ни сыров ни хлеба ни майонеза,а вот буквально дней 10 назад прям как поперло меня на все что не ела

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, эх чую красотка я совсем буду ближе к 40 неделям

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, ну я повыше 167 и изначальный вес был 59,5

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, что самое интересное отеков нет вообще))))это прям именно плоть😂🤣😂

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, а сейчас 73-74 вот так то😂🤣🤣

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, не,я на 21 + 4 и уже поросёнок по Вам так как по мне не видно,у меня каждый грамм наружу

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, у меня врач не верит каждую явку,по мне не скажешь просто.вот как то так

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, да😂😂😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, с 54х кг????

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, 12 набрала точно

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, ой я наверно весила 66-68

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, а какой набор был на 20-ой неделе??

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@bublik-84, +1)я тоже стараюсь не фотографироваться)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@bublik-84, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, я не фотографируюсь, мне страшно смотреть

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@tokontrakt, у меня началось все с лежания месяц на сохранении, сначала в 4 рд швы накладывали, выписалась, через три дня в 13 бывший 15 увезли с угрозой преждевременных, лежачий режим сделал свое дело

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, а сейчас я хочу застрелиться🤣🤣😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@bublik-84, а меня бесят руки именно жирные((((капец😭😭😭😭ноги то ладно,а про попу вообще молчу(((руки вот это прям ужас

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@bublik-84, а у меня ляжки и руки богатырские)))

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@bublik-84, ого-го молодец,а мы в пост согрешили,ну и с того момента началась моя карьера целлюлитной слонихи

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, у меня низ ужас как разнесло

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@bublik-84, я сейчас вешу больше мужа😂🤣🤣🤣хотя он 194 см а я 159😂😂😂жесть просто он у меня худющий

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, скрыты под толстым толстым слоем шоколада😂

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@tokontrakt, не не пост держал+ нервы наверно

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@bublik-84, там же где и мои 53😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@bublik-84, ой ой)он диетит?))

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, про лишний вес я вообще молчу🤐а ж плакать иногда хочется, где мои 47 кг😭

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@tokontrakt, у нас с мужем наоборот. Я +20, муж - 20😬

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@bublik-84, да тут все вместе)))погода,лишний вес,состояние))))

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, мы тоже с моей котэ диванодавы, ужас как все лень, наверно погода

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@nataly58, продолжаем лениться)нет предела совершенству

Нравится Ответить
nataly58
Nataly·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

И мне...

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, я уже😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, скоро буду как пятачок)))рыльце выростет))

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, ох,я не я)

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, ахаха бедный муж)))ты это поймёшь когда гормоны отпустят😂😂😂

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, вот-вот и у меня до Б была,только у меня мальчик будет))

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, ох,надеюсь,надеюсь,а пока похожа на ленивую лань,вся в прыщах,все бесит,муж особенно,у меня +4 кг за беременность,у него +15 и вообще почему-то он мне в беременность не нравится))))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, какая у меня сила воли до Б была это вообще,а сейчас прям пофиг на все,значит так надо так требует малявочка

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, обнаруживаю в себе слабоволие((

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, все уйдёт я не переживаю,после родов ради ребёнка и молока с такой диетой высохнуть должны

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, надо зашить рот...у меня позавчера рот не закрывался совсем

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, ахаха сто раз так делала🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, разгрузочный тортово-бургерный день??))практикую)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, все же лучше не насиловать себя(а сейчас вот прям неделю как жор начался прям😳ночью даже сегодня ела

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, родим-обязательно придём в хорошую форму,с ребёнком так не полежишь))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, я сама каждый день делаю разгрузочный)))потом срываюсь(прям плохо до обморока,пока не поем сладкого или чего нить плохого

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, я в больнице нажрала)))во какой у меня талант)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, я сбросила ток в больнице ,потом набрала в два раза больше

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, я думаю на 34 недели Вас нагоню)))решила устроить сегодня разгрузочный день,жру фрукты и молочку и постельный лежим соблюдаю)))как думаете,похудею?)))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, ахаха тоже мне прибавка😂я в компании лишних 20кг и ничего😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, клевый,а я в компании с целлюлитом)))21 неделя +4 кг...

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, да-да,все лень,а на себя как-то в зеркало особо смотреть не хочется

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, вообще аж саму от себя тошнит)))щас просто тяжко ходить даже,с магазина иду уже помираю

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, вот-вот,у меня та же история...раньше по салонам и косметологам,бегала как сайгак,а щас унылый слон с жирными ляжками

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@tokontrakt, )))я умываюсь только когда надо выйти или перед приходом мужа😂😂😂я сама себя не узнаю как тряпка и амёба,ужас просто

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@buzin.aleksey, я умылась,но ничего вообще за день не сделала))))

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

Я ещё даже не умывалась😂

Нравится Ответить