Наталья
natali_petrova
Наталья·В ожидании первенца

Девы,какие успокоительные можно при беременности?!🙁

Комментарии

kravtsovaov
Ольга Кравцова·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

Магне В6. А вообще у врача своего поинтересуйтесь

Нравится Ответить
ksulya
Ксюша·Мама сына (1 год)

Шашлычок, свежий воздух и любимый мужичок 😁

Нравится Ответить
yoya_baby_shop
Коляски Yoya ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@natali_petrova, лучше валерьянку в таблетках попейте. И тоже лучше не злоупотреблять

Нравится Ответить
natali_petrova
Наталья·В ожидании первенца

@vika118, 😳

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·В ожидании первенца

Плюс за магне В6

Нравится Ответить
vika118
Виктория·В ожидании первенца

Пустырник нельзя !Ни в таблетках и тем более жидкий ,мне врач сказала ,что пустырник может вызвать выкидыш ,а на поздних сроках -преждевременные роды .

Нравится Ответить
natali_petrova
Наталья·В ожидании первенца

@zelenogradka, спасибо,пойду куплю. Возможно успокоит🙏🏻

Нравится Ответить
momju
Юлия ·В ожидании первенца

МагнеБ6 меня хорошо успокаивает,особенно необоснованные накаты слез😅

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

@natali_petrova всю беременность пила пустырник по 2 таблетки 3 раза в день. У всех трав накопительный эффект.@jane1712 настойки на спирту. Пить алкоголь или нет во время беременности каждый решает сам. А в больницах часто дают то, что есть.

Нравится Ответить
cas.les
Леся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Пустырник можно

Нравится Ответить
jane1712
Евгения·Мама дочки (1 год)

@zelenogradka, странно, моей маме в больнице на сохранении давали несколько капель настойки пустырника в воде.

Нравится Ответить
natali_petrova
Наталья·В ожидании первенца

@zelenogradka, а по сколько пьёте,таблеток за раз?)

Нравится Ответить
1219nastya
Анастасия Поднебесная ·В ожидании первенца

Магне вроде как то успокаивает

Нравится Ответить
gothicblacky
Екатерина·Мама сына-младенца

магне б 6

Нравится Ответить
yana-na
Yana·Мама дочки-младенца

валериану

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

Валерьяну и пустырник. Только в таблетках. В настойке нельзя.

Нравится Ответить
afanasevakaterina
Katerina·Мама дочки (1 год)

Валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я на валерьянке сижу 😊

Нравится Ответить