Мария
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки, как вам ЛОР врач Гончарова? Особенно, что касается аденоидов. Или может кого посоветуете еще? Пока предварительно отправляют на операцию, хочу перепроверить.

Комментарии

mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@satellite, могу сказать что в 9 хорошо, что нет таких очередей, как в 5-ой!!! 1,5 года возили с автозавода ребёнка на холмогорова, но т.к. Сейчас второй малыш всё равно будет наблюдаться в 5- ой, пришлось перейти. Тянула до последнего)))

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, мы тоже только переехали, п.э только знакомимся со всеми)

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@satellite, а, мы тоже 3 года были в 9 на холмагорова! Очень мне там нравилось!))) а сейчас пришлось перейти в 5-ую. Тут нет инфекц-та, поэтому мы на Труда пойдём.

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, у нас Трефилова, но она сейчас в отпуске. Мы в поликлинике 9 на холмогорова

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@satellite, а у вас кто инфекционист? А то мне так и не сказали к кому записали

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@satellite, я тоже на сад грешу. В бассейн не ходили...

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, в садике что-то хватают. Нам еще инфекционист сказала в бассейн не ходить - там заражаются и заражают. Но мы итак не ходили.

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@satellite, я была уверена, что у нас вирусов нет. Потому как в 1 год проверяли и не было их... а тут вон что(((

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, нас тоже на вирусы не отправляли, но спросили про инфекциониста, а мы как раз сами с него начали

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@lora-rolla, хорошо бы нам тоже подлечиться!!! Пусть все детки будут здоровы 🙏

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мы относимся с 5 детской поликлинике и сейчас у нас Дудко С.В. Понравилось, что она нас на вирусы сразу отправила, а то ни Платный ни предыдущий врач нам об этом не говорили(((

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, а кто у вас ЛОР сейчас?

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, гончарова - это поликлиника по 30 лп 5а.

А инфекционист выписала курсами гроприносин и виферон доза 500 на 2 нед. Пока лечимся тоже, только в конце августа закончим, там и на прием снова.

Нравится Ответить
lora-rolla
lora-rolla·Мама двоих (младенец)

у нас при обследовании в связи с аденойдами 2 степени вирус герпеса в активной стадии выявили, пили индаприназин (вроде так называется) тоже самое что гропприназин, а затем аденойды лечили ципролет 7 дней и авамис 1 месяц. Дочь потом 7 месяцев вообще не болела, а обычно каждые 2 недели с температурой болела

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Гончарова это в доктор +?

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У нас 1 степень, 2 во время болезней. Увеличиваются во время ОРВИ обычно и пару ночей не спим, потом уже спокойно. Но тоже надоело уже что ребёнок через каждые 2-3 недели цепляет орви((( про вирусы мы узнали только вчера, в чт идём к инфек-ту. Не знаю что скажет. А лечили пока более безобидными средствами : назинекс и проторгол. Лор , который сейчас у нас по месту жительства( переехали) велела разобраться с вирусами сначала, а потом уж за аденоиды сказала возьмёмся. А вам инф-т что выписал? Просто знаю что ни цмви ни герпес не излечимы, но видимо как то можно их держать под контролем... как я понимаю.

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, и еще чем лечите цмв и герпес? Что вам назначил врач?

Нравится Ответить
satellite
Мария·Мама сына (3 года)

@mariyaadelina, у нас эти же вирусы (уже лечимся) и ставят 2-3 степень. Говорят, большие, надо удалять, сами не пройдут. Вот хочу еще с кем-нибудь проконсультироваться. Вы у кого были и чем лечите? Дезринитом и лоратадином?

Нравится Ответить
mariyaadelina
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вам какую степень ставят? У нас уже почти год борьба с ними идёт, но я против операции- только если уж совсем край. Мы у трёх были. Но вроде пока терпимо. И ещё, мы проверились на вирусы , у ребёнка нашли цмви и герпес6 типа. Сказали что пока не подлечите их- борьба с аденоидами бессмысленна.

Нравится Ответить