Кристина
kristyn88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, у кого недавно было ПКС в 4 роддоме, через сколько дней после госпитализации вам сделали операцию? И помогите прочитать предпоследний строчку

1

Комментарии

kati199
Катя·Мама сына-младенца

@kristyn88 ну чтобы наблюдать, если вдруг роды начнутся

Нравится Ответить
kristyn88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@kati199 интересно, для чего госпитализируют заранее? Раньше за день до операции ложили(

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына-младенца

12 ого положили, 18 ого сделали операцию

Нравится Ответить
kristyn88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@nadezdazheleznova , спасибо

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·В ожидании первенца

Знакомая рожала, на 5 день пкс. как раз в 4 роддоме.

Нравится Ответить
kristyn88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@olgakazantceva, спасибо

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Вазокан

Нравится Ответить