Анастасия
nastasiya911
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки вопрос! Спасайте! Едем на море, и именно в этот период должны прийти ежемесячные гости(((( Может кто-то сталкивался с таким? Слышала есть таблетки, которые могут отсрочить "приход гостей"

1

Комментарии

hatasna

@marusya_l спасибо

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hatasna не знаю, как приеду спрошу)

Нравится Ответить
hatasna

@marusya_l а что за таблетки?

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы сейчас тоже на море и такая же "проблема" как у вас, пользуюсь тампонами. Девочка знакомая пила таблетки, но там надо заранее начинать, недели за 2 минимум.

Нравится Ответить
olesyamarkuz_foto
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nastasiya911, тампоны вам в помощь)) я тоже еду и тоже жду их, тампон и все супер! Отдыхай и купайся)

Нравится Ответить
atoman
Тамара ·Мама дочки-младенца

Насколько я знаю, отсрочить можно, принимая КОКи. Вы просто не перестаете их пить через 21 день, а продолжаете до тех пор, пока месячные не нужны, потом бросаете и М приходят. Но для этого коки нужно начать принимать в 1 день цикла (первую пачку) и попринимать несколько месяцев. На один цикл не советую...

Нравится Ответить
nastasiya911
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tatiana_posled боюсь, что мои гости тампоны не признают

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

А чем вам гости мешают? 😅 я с тампоном купалась

Нравится Ответить
nastasiya911
Анастасия·Мама сына (1 год)

@istina2 а как его пить?

Нравится Ответить
istina2
дура я·Мама сына (1 год)

Викасол и дицинон

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)

Не советовала бы их! Это же все гормонально !!!!

Нравится Ответить