анастасия хабирова
nastya.xabirova
анастасия хабирова·Мама дочки-младенца

Девченки,Хмельник в Дему кто нибудь вызывал ???!!

Комментарии

yulyashka1705
Юлия·Мама дочки-младенца

Я вызывала приехала) но заплатила за такси сверху)

Нравится Ответить
nastya.xabirova
анастасия хабирова·Мама дочки-младенца

@allaleder ага поняла

Нравится Ответить
allaleder
allaleder·Мама дочки-младенца

Насть не выезжает в дему она, мы сами с Полинкой в клинику ездили. Даже то, что 2их детей надо было, все равно туда пришлось ехать.

Нравится Ответить
hisparadise
💕·Мама сына-младенца

Она далеко не ездит( живет в Зеленке, вот оттуда, я так поняла, далеко не выезжает. Я живу в Инорсе, от зеленки это 20-30 минут езды. Предлагала даже такси оплатить, увы))

Врач сама классная конечно.

Нравится Ответить