Liza
tretyakovaliza
Liza·Мама дочки-младенца

Девочки, простыла , насморк , горло ... проставить малой лафиробион ? Или как ее обезопасить

Комментарии

yulismi
·Мама дочки-младенца

Согласушь с теми кто против имуностимуляторов, наш педиатр даже при болезни их не назначает

Нравится Ответить
ludmila_ket
Людмила·Мама сына (1 год)

Если ещё на ГВ то это лучшее средство от болезни.

Нравится Ответить
kiki_kiti
Kate·Мама дочки-младенца

Лично я против каких либо препаратов для таких крох. Уж тем более "на всякий случай". Зачем им лишняя химия...подсаживать на лекарства с пеленок(

Нравится Ответить
kiki_kiti
Kate·Мама дочки-младенца

Так если простыли, то как это малышке передастся? Простуда ж не заразна, это ведь не вирус и не инфекция. Это состояние вашего организма. Если она на гв, а у вас просто простуда, то не беспокойтесь и выздоравливайте!

Нравится Ответить
natashavit
Natasha·Мама сына-младенца

Я смотрела по своему самочувствию, если чувствую что просто "малиной" обойдусь то ребёнку ничего не ставила, носик прокапать назофероном могла, а если чувствую что заболела по серьезней и надо будет таблетки пить то ставила лаферобион ( нам он подходит и помогает).

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына (1 год)

прочитайте про лаферабион. это беспрлезное лекарство.

Р.S. я как-то этим вопросом интерисовалась и на просторах прегги и вообще в других источниках

Нравится Ответить
polliannaua
Анна·Мама дочки-младенца

Поставьте и носики обоим капайте назофероном.Выздоравливайте 😋

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зачем вам эти фуфломицины. Много пить, много гулять..

Нравится Ответить