Женя фурман
jenimam
Женя фурман·Мама сына-младенца

Девочки,привет...,есть ли здесь девочки из Ашдода,которые гуляют вместе..?

Хотели бы присоединиться. .

3

Комментарии

darinamail1989
малыхин дарья·Мама дочки-младенца

Я тоже гуляю на бет

Нравится Ответить
katuwok
Катя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мы около стар центра )))

Нравится Ответить
jenimam
Женя фурман·Мама сына-младенца

@katuwok в каком районе?

Нравится Ответить
katuwok
Катя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Привет 👋

Мы гуляем , но нам 2 года

Нравится Ответить