Nuriya
nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи , у девочки температура 37,6 капризничает на что может подняться такая температура впервые так , могу ли я дать ей нурофен или как быть ?

1

Комментарии

nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое @azizova_m001 сейчас поднялась до 38 думаю дам

Нравится Ответить
azizova_m001
Патя 💘·Мама двоих (младенец)

Если заснула это хорошо пусть спит ❤️❤️ но если будет капризничает то дай нурофен...выздоравливайте ♥️

Нравится Ответить
nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (младенец)

@azizova_m001 сейчас заснула ноет только вот

Нравится Ответить
azizova_m001
Патя 💘·Мама двоих (младенец)

Конечно не хорошо сбивать температуру до 38, но если она капризничает дай ей нурофен..

Нравится Ответить
nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (младенец)

Да слюнки есть но не много

Нравится Ответить
nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (младенец)

@azizova_m001 к сожалению нет такой

Нравится Ответить
azizova_m001
Патя 💘·Мама двоих (младенец)

Может на зубки?! Слюнявит?

Нравится Ответить
azizova_m001
Патя 💘·Мама двоих (младенец)

Свечку поставь цефекон Д

Нравится Ответить
nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (младенец)

А как же быть тогда

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

До 38.5 не сбивают

Нравится Ответить