Yuliya Firstova
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Вопрос не по теме, но очень нужна ваша помощь. 🙏 Подскажи, пожалуйста, что можно подарить интересное памятное взрослому человеку (женщине), переезжающему жить в другую страну?

1

Комментарии

ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@ekaterina_safonova, вообще супер! Спасибо огромное!!! 😘

Нравится Ответить
afina_mekler
Afina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Да они в Иркутске находятся))

ссылка

ссылка

Какой-то из них. Ты позвони обоим, у них сайты простые совсем. Не все что есть в наличии выложено. И ещё я там брала планинг и золочеными страницами, как объяснить то, не где переплет, а где странички с др стороны, рублей за 200 что ли. Ручку и планинг в цвет брала. Вот. Доставка на след день вроде от 1000 бесплатно.

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulya_lya хорошо,обращайтесь🌹

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@danyasa23, отлично! Спасибо! Если что себе домой закажу портрет семьи. Но попозже. 😉

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulya_lya Здравствуйте

Вот цены:

20*30- 700 рублей

25*25- 800 рублей

30*40- 950 рублей

35*35- 1230 рублей

40*40- 1350 рублей

40*60- 1500 рублей

50*50- 1700 рублей

50*70- 1900рублей

60*60- 2000 рублей

60*90- 2400 рублей

А эта моя группа

ссылка

Буду рада вас видеть в ней

Изготовление 1-2 дня

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@ekaterina_safonova, отлично! А можете сайт точный подсказать? И сколько по времени доставка шла?

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@danyasa23, спасибо, сориентируйте, пожалуйста, по ценам?

Нравится Ответить
afina_mekler
Afina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Паркер ручку заказывала в линере через сайт, у них оптовая база в аэропорте где-то, дешевле в два раза примерно чем в магазине.

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сделаю для вас фото на холсте

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@iren.u, точно!!!! Отличная идея!!!! Спасииииибоооооо вам за неё!!!

Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (1 год)

Тогда может хорошую ручку, можно с гравировкой. Врачу она нужна)

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@slastic, за идеи спасибо, возьму на заметку. 😉

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне кажется можно подарить выжженый портрет или картину выжженую

Нравится Ответить
ulya_lya
Yuliya Firstova·Мама дочки-младенца

@slastic, @iren.u, человек мало знаком. Мой стоматолог. ))

Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (1 год)

Может электронную фоторамку? Накачать туда памятных снимков

Нравится Ответить
slastic
Надежда·Мама сына (1 год)

Зависит, конечно, от бюджета и от степени близости, пришли на ум видеоролик с пожеланиями от близких людей, кулон с Байкалом или каким-нить байкальским камнем))) ну и набор можно сделать из того, что есть у нас, но нет у них))) гречка, зеленка. В шутливой форме оформить.

Нравится Ответить