Дарья Радченко
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Очень сводит икры, сил нет, может у кого было так, чем спасались?

2

Комментарии

katya33
Катя·Мама сына-младенца

Пила кальцемин ,помог

Нравится Ответить
kateyka_88
Екатерина·В ожидании первенца

И мне кальцемин назначили,вдобавок к магнию,сейчас не сводит

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год)

Плюсую к магнию, надо пить его

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне кальций назначали,магний и так пила!было тоже самое,ночью с криками просыпалась,правда это уже после 30 недели было

Нравится Ответить
mariburina
Мария Бурина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне магний хорошо помог

Нравится Ответить
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

Магний пьёте?

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

К врачу идите, назначат лекарства

Нравится Ответить