Роксана
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, какими красками вы делали отпечатки ножек и ручек у малышей ?)))

Акварельные пойдут ?) они смываются же водичкой ?❤️❤️❤️

3

Комментарии

bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я пальчиковыми красками делала

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

Плохо видно ими. Я акварелью делала. Буду переделывать. Но делала три ладошки

Нравится Ответить