Дарья
doc2016
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки , доброй ночи, подскажите пожалуйста где можно в Воронеже остановиться на ночлег с ребёнком ( примерно на 12 часов, не больше) желательно чтобы чистенько и недорого, спасибо

Комментарии

doc2016
Дарья·Мама двоих (младенец)

спасибо большое, мы тоже проездом, нужно просто чтобы папа выспался у нас и опять в путь

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить