Мама
lovely.mom
Мама·Мама двоих (младенец)
post image

Кому интересно пишите))

2

Комментарии

successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·В ожидании первенца

@nuray4ik 👌👍👍👍 Otium-это самая крутая линия от Эстель... Классные продукты!

Нравится Ответить
lovely.mom
Мама·Мама двоих (младенец)

@nuray4ik да. Моя свекровь пользуется у нее ресницы лучше чем у меня🙈

Нравится Ответить
nuray4ik
💕Нурайка Таалайбекова💕·В ожидании первенца

Эффект есть?

Нравится Ответить