Виктория
vicusik
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,посоветуйте педиатра или клинику хорошую ,желательно в Пушкине ,где можно с малышом наблюдаться ?

2

Комментарии

lyno
Аня·Мама двоих (младенец)

@vicusik не за что) нет, они прививки не делают. Мы делаем в обычной поликлинике. А если хотите платно, можно делать в европ.центре вакцинации, у них отделение в Пушкине есть)

Нравится Ответить
vicusik
Виктория·Мама сына-младенца

@lyno, спасибо ,а прививки вы тоже там делаете ?

Нравится Ответить
lyno
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы в европ.центре семейной медицины наблюдаемся, не могу сказать ничего плохого, все врачи приходят по графику)

Нравится Ответить